Толкование снов

Зарегистрированным пользователям - искусный толкователь поможет разгадать значение Вашего сна и понять знаки.

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:00

Zhadi тогда может не внимание, а воспоминания.. ведь было все когда-то хорошо
раскрашу Твои чёрно-белые сны.. синими...жёлтыми... красными

samiy-luchshiy-podarok-t12785.html

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:10

mihmih писал(а):Моей сестре снилась моя свадьба

возможно у Вас сейчас непростой период в жизни, даже очень не простой

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:14

bifidi писал(а):я то цифры путаю, то парень этот отвлекается, что за незадача, и так и не получается записать их номера

просто отношения с кем-то не складываются.. временные помехи... скажем ждете звонка - и никак не получается созвониться с нужным человеком..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 22:30

Analia ну конечно беспокоит, еще бы, такой кошмар наснился.. давайте подумаем - с мамой всё в порядке?
я почему-то думаю, что сон связан с тем, с кем у Вас были и прервались отношения.. и до сих пор Вы себе места не находите по этой причине

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Melisa » 14 ноя 2014, 23:41

ЛиД, я не Лилианна, но выпавший зуб к смерти близких. Обычно в течении пары дней... Позвоните друзьям.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Paradox » 14 ноя 2014, 23:48

Лилианночка, здрвствуйте.

Доползли лапки еще один сон написать. Правда, помню я его уже плоховастенько.
В общем, виделся мне город, и я в городе, но краски такие, как в советском кино, с эффектом состаренности. Вроде и не черно-белое, я ясно понимала, что вот идет девушка в белом платье с красными горошинами, ну чисто как в "Приключениях Шурика", и трамваи-автобусы в городе старенькие, и даже модель костюма на молодом человеке, с которым я весь сон ношусь, как дурень с писаной торбой. Зовут этого МЧ во сне то ли Гарик, то ли Жорик (он же Гоша, он же Гога, он же Георгий Иваныч), но похож он почему-то на участника одного из укринских талант-шоу (причем, этот участник никаких особых симпатий у меня не вызывает, нопроснувшись я отметила, что парень во сне был внешне на него похож).К слову носилась я за Гариком-Жориком хвостиком именно на почве его творческих потуг. Якобы во сне он мне нрвится, как необыкновенно талантливый музыкант, и я всеми правдами и неправдамим стараюсь ему помочь пробиться. Сначала сидела поддерживала его, пок он был на каком-то то ли кастингке, то ли вступительном экзамене. Потом сидела с ним на лавочке и подбадривала его, учила, как првильно себя держть и как красивее сыграть (так и не поняла, на каком инструменте). Из городского транспорта выходили какие-то люди, я его с ними знкомила. Была там и одна компашка, которую я знаю в реальности, ребята до одурения творческие, но лузеры типичные. Так вот я даже не поняла, хлопотала ли я, чтоб они приняли Гарика-Жорика к себе или мы с девочкой, в чьей квртире проходят все творческие мероприятия этой компашки просто обсуждали потенциал Гарика-Жорика и рассуждали, как ему почь. Сам Гарик-Жорик во время этого разговора отсутсвовал, потом прибежал и принес нам мороженное, круглое, как в старых фильмах. Мне тогд так приятно стало. В общем, светлый такой сон, антуражный.
При этом весь сон я себя как бы подсознательно убеждаю, что я в него не влюблена, что у нас просито хорошие отношения и я просто хочу помочь приятному человеку.
В принципе парней с тким же типжом внешности, как у Гарика-Жорика среди моих знкомых полно. Рассмтриваю вариант, что этот образ можно "натянуть" на кого-то из знакомых, но не знаю, по каким признакм определить, на кого.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Лилианна » 14 ноя 2014, 23:50

ЛиД Уважаемый Лид, сны про выпадение зубов обычно несут несколько значений:

1) прямое значение (маловероятно, но факт)
2) потеря, уход людей из вашей жизни в прямом и переносном значении, люди приходят и уходят, с кем-то общаетесь, с кем-то потеряли общение, и судя по сну, это не дорогой сердцу человек
3) вылетело из головы..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 00:10

Марта конечно говорит, это и непонимание поступков и отношений с любимым человеком, и слёзы и грусть по нему и постоянные переживания (дети) на эту же тему.. кто-то давно обосновался в вашей голове и причиняет вам множество беспокойств.. и всё-равно он нравится вам силой неземной, какие бы поступки не совершал.. потому что любимый..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 11:00

Zhadi я по поводу Вашим снов.. Я думаю, что раз в настоящем никого нет, то вряд ли они о прошлом - смело и с оптимизмом смотрите в будущее.. сны про прошлое, даеж хорошие, имеют страшные элементы, которые показывают о конце отношений.. хорошие сны говорят о хорошем..

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Сообщение Лилианна » 15 ноя 2014, 11:41

римма43 писал(а):ты ищешь девочку с фотографии

римма43 писал(а):получается я бегу от самой себя или боюсь саму себя

тут конечно, без встречных вопросов тут не разобраться.. Вы ищете внимания какого-то конкретного молодого человека и не находите его?

home sweet home
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ

Вернуться в СновИдение, ОС и толкование снов