Переклад веса

Сообщение Tatiana » 18 апр 2014, 21:07

Twinny писал(а): А если кулич прям в церкви оставить?

Там и оставить на поминальном столе.
Twinny писал(а): там его наверняка освятят, а это здесь ни к чему

это уже неважно
Tatiana
МАСТЕР

Сообщение Альба » 18 апр 2014, 22:26

Во время освящения куличей священник с причтом освящают пасхальные куличи. Следом за священником, а иногда и перед ним идут бабушки для сбора пожертвований в виде куличей, яиц и денежных пожертвований. Отдайте свой "особенный" кулич этим бабушкам.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Лина223 » 19 апр 2014, 15:35

Добрый день,девочки!Подскажите пожалуйста,наверно я "запорола " 2 вариант,что предложила Tesy.?
1.-когда водила по куличу сверху пальцем,забыла что читаю заговор,и облизала белок с пальца :x
2-воды не осталось и я ничего не выливала под дерево.
Может стоит переделать обряд,или не заморачиваться?И если переделать,то можно на этот же кулич?Спасибо!
Лина223

Сообщение Little_Cherry » 21 июн 2014, 15:32

А мне этот вариант подойдет, если лишнего веса, как такового, нет, но хотелось бы скинуть кг 3-4?
Ведьма-это обиженная фея! )
Little_Cherry

Сообщение Tesy » 21 июн 2014, 18:28

Little_Cherry как узнать подойдет или нет? нужно в данном случае пробовать. А так обряды как лекарства в аптке - кому то подойдет и все сработает супер, а у кому то не поможет - поможет что то другое.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Paradox » 04 июл 2014, 01:32

А можно заговоренный пирог в поминальные дни на кладбище оставить?
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Little_Cherry » 04 июл 2014, 12:50

Paradox писал(а):А можно заговоренный пирог в поминальные дни на кладбище оставить?

А кто его там будет есть? Вес переходит, на того, кто съест, а на кладбище он просто высохнет.
Little_Cherry

Сообщение Paradox » 04 июл 2014, 14:50

Ну обычно ж, если оставляешь конфеты-печенья в поминальные дни, их с могил забирают. Там в это время нищих много.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Paradox

Сообщение Little_Cherry » 11 июл 2014, 12:20

Paradox, все-таки целесообразнее оставить живым людям, а не мертвым. Энергетика на кладбище другая, да и тем же нищим лучше в церкви положить или даже лично в руки отдать. В каждом дворе ошиваются бомжи, вот и крикнули с окошка, да отдали пирог. Думаю, вам будут очень благодарны)
Little_Cherry

Вернуться в От лишнего веса