Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Белка » 30 дек 2015, 07:51

kat1412 Конечно же Вы правы :Rose: , невозможно же" вытянуть" человека, если он сам всеми силами сопротивляется. Но так же я верю в то, что если у нас есть возможность сделать что-то хорошее - нужно это использовать.
Да,мне жалко девочку, но не потому что она оказалось в такой ситуации (это все следствие), а потому что в голове крепко спят разум и ясность мыслей.

manana Вы бы почитали выше :roll: - последствия во всех красках.
И в у БД или услуги.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Katja » 30 дек 2015, 08:24

Белка писал(а):если можно, я отдам Римме свою возможность участвовать в БД

Можно и без таких жертв).
Смотреть или не смотреть, решают Практики, работающие в БД,
да как и сказали Мастера, со мной, если это требуется, утрясти можно всегда.
Лимит в БД не для меня придкман, это решения Практиков, они страхуются от эксплуатации. А когда речь о ней не идёт, все решаемо.
Если у Риммы есть то, о чем речь, то, очевидно, это существо и водит ее по кругу, хочет избежпть выявления и уничтожения. Жить все хотят.
Katja
Мастер ★

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 09:47

manana, Вы на соперницу хоть сколько "самых сильных" отворотов навешайте, приворот на муже от этого не ослабеет. Мужа чистить от приворота, ставить защиты. А какой отворот лучше на нее ляжет- диагностикой смотреть
Каждый день стоит учиться только одному: как искренне быть счастливым.
Шри чинмой
мои услуги
О магии, колдовстве и не только
Lady Winter
Практик

Сообщение manana » 30 дек 2015, 11:36

Спасибо Ledy Winter ,но как только его почищу,она как муха,покоя нет,говорю же,ставлю защиту так она оппаивает его.Я в другом городе живу,более в др.государстве.Он как только собирается билет брать,звонит говорит что выезжает к нам с сыном ехать,она ему на ноги виснет.В прямом смысле!Перезванивает,все.откладывается!Ну а сама без мыла в ж..!Знает есть жена и сын!!!!Знает!!!Знает что он ещё любит и тянется к нам!Ну твердолобая!!!!!и безпринципная!!!думает,что можно взять и разрушить чужую семью!!!!!
manana

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 12:27

manana, значит защиты Ваши не срабатывают. Плохо ставите, пробивает она.Если бы встали защиты, никакие опои и окормы не прошли бы. Или есть бы не стал сам не понимая почему, или съеденный окорм вызвал бы расстройство желудка и программа не успела закрепиться. И расстояние между Вами и мужем не при чем! Отодвинул бы ее, и к Вам с сыном приехал. Думайте где ошибки Ваши или просто сил собственных не хватает бороться с соперницей.
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 12:49

Lady Winter, позвольте спросить, а если соперница будет снимать защиту, они же снимаются?
Эстер

Сообщение Lady Winter » 30 дек 2015, 12:55

Эстер, неснимаемые защиты :) ? Хорошо бы))... Снимаются, конечно. Труднее или легче, или очень трудно-но снять, ослабить возможно. А это же время. Время, в которое оппонент возится с защитами можно использовать.
Шри чинмой
мои услуги
Lady Winter
Практик

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 12:57

Lady Winter, а как понять, где сносимые, а где несносимые? :)
Эстер

Сообщение kat1412 » 30 дек 2015, 13:02

Эстер, все сносимые, зависит от соотношения сила ставящего/ сила снимающего.
kat1412

Сообщение Эстер » 30 дек 2015, 13:07

kat1412, спасибо за ответ! У меня такой вопрос, может подскажите, дама которая на меня магичит, имеет покойника на защите, я же не хочу прибегать к кладбищинским, смогу я защититься стихийной?
Эстер

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы