Общие вопросы

Мастера форума отвечают на вопросы по разным тонкостям магической практики, 500 страниц ценнейшей информации.

Сообщение Сёгун » 03 дек 2014, 13:25

Lifar писал(а):Имею вопрос. У меня лучше получаются чистки, обрядовая и подключение своей энергетики, но вот чето чувствую, что приворот сделать будет сложно, не по морально этическим понятиям, а чисто исходя из навыков. можно ли допустим самому почистить объект, а сам приворотный обряд заказать у практиков?

Это нужно договариваться конкретно с практиком к которому обратитесь.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Eclipse » 03 дек 2014, 16:44

Уважаемые Практики, подскажите, может ли после отливок ухудшиться память? Стала наблюдать это как только начала отливаться, забываю мелочи, туплю на кухне, вспоминая, что хотела, забываю, что нужно сделать, на работе по несколько раз переспрашиваю моменты, которые легко можно и так запомнить или запоминаю только с нескольких повторений. Про выучить обряд вообще молчу :cry:
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Hellen » 03 дек 2014, 17:33

Eclipse, нет, такого быть не может.
Ищите другую причину, ибо ухудшение памяти, а в вашем случае - скорее даже ступор, может иметь вполне серьезные причины немагического плана... а вызывать нарушение мозгового кровообращения, что лежит всегда в корнях проблем с памятью, может множество хворей... это вполне грозный симптом.
Hellen
МАСТЕР

Сообщение Eclipse » 03 дек 2014, 18:27

Hellen спасибо. Чет как-то страшновато(
Нет выхода только из гроба...
Eclipse

Сообщение Сварогос » 03 дек 2014, 20:19

Пожалуйста,чем из продуктов ,напитков восстановить силы после обрядов?
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Agleh » 03 дек 2014, 20:23

Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Сварогос » 03 дек 2014, 22:19

Agleh писал(а):Сварогос, metodi-chtobi-podderjivat-energeticheskiy-balan-t1572.html

Бальшое спасибо!!!! Видел но где...искал искал
Кто хочет, тот добьется. Человек - это такое разумное существо, которое имеет огромные возможности приспосабливаться к текущим обстоятельствам.
Сварогос

Сообщение Lifar » 04 дек 2014, 10:21

Не пойму, все пишут, что после обряда силы уходят и еле до кровати добираются, пытался отследить свое состояние, максимум зевота и легкая усталость минут на 20, и кушать охота. как стал пробовать магией заниматься, жрать стал как конь. хотя я до этого месяц дыхательные практики делал на накопление энергии. или я просто хреновый новичек и неправильно все делаю, и энергия не уходит моя никуда. помогите разобраться.? заранее благодарен.
И всё-таки я считаю, что Карфаген должен быть разрушен!
Lifar

Сообщение Svit » 04 дек 2014, 10:30

Lifar, меня тоже после обрядов на еду пробивает вдвойне, видимо так организм восполняет потярянный запас энергии, при этом ни капли в жир не идет... не всегда слабость и усталость. Иногда наоборот, на адреналине горы свернуть можно, как у кого получается, все люди разные.
А еще у меня от обряда зависит, тяжело идут отливки и вызовы, обряды же с обращением к Силам не чувствую почти совсем, а иногда и наоборот, всплеск, летаю... сплю правда потом дольше. :)
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Сварогос » 04 дек 2014, 10:56

Интересно,какой бы при ворот можно было бы сделать на девушку завтра в пт если имеется только фото,на дворе зима и живёшь в благоустроенном? На кладбище работать ещё не готов,а насчёт бесов и чертей и дьявола,не знаю поляну ли. Что Ув.Мастера и Практики посоветуете?
Сварогос

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы