Первый форум о приворотах

На свитые свечи

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы…

Сообщение olga-lapa » 08 май 2015, 10:05

А последствия этой гармонизации если я допустим захочу от этого человека родить ребенка?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 08 май 2015, 10:09

olga-lapa писал(а):А последствия этой гармонизации если я допустим захочу от этого человека родить ребенка?

Обряд этому не станет препятствием
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olga-lapa » 08 май 2015, 10:14

Twinny писал(а):
olga-lapa писал(а):А последствия этой гармонизации если я допустим захочу от этого человека родить ребенка?

Обряд этому не станет препятствием
именно?не отразится на ребенке?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 08 май 2015, 10:19

olga-lapa, гармонизация ребёнку не навредит, а попытка приворожить(увести) человека - запросто. Этот обряд хуже не сделает, если правильно его провести
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olga-lapa » 08 май 2015, 11:13

Twinny спасибо за ответы!Получается вышеизложенный обряд не приворт а гармонизация...а насчет того чтобы увести человека...у меня не такая ситуация...мне он сказал что ушел к бывшей, но это не так,нет у него не кого он пустой...вот думаю подойдет этот обряд ...
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение Twinny » 08 май 2015, 11:21

olga-lapa, вам бы диагностику сделать, чтобы решить, что подойдёт. Обратитесь в бд
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение olga-lapa » 11 май 2015, 09:06

Очень меня привлекает обряд со свитыми свечами,но мой вопрос в том,что молодой человек крещеный,а я не отношусь к христианской религии...но у меня есть церковные свечи...надо мне убирать в тексте слова раба Божия?Или просто у него и у меня оставлять слова раб раба?Да и вообще в любых других заговорах как быть со словами раба Божия ???Подскажите пожалуйста!!!
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение kat1412 » 11 май 2015, 09:16

olga-lapa, если в Бога верите, оставляйте, если уберете, тогда и свечи церковные ни к чему, останется только стихийная составляющая
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение olga-lapa » 11 май 2015, 10:58

kat1412 писал(а):olga-lapa, если в Бога верите, оставляйте, если уберете, тогда и свечи церковные ни к чему, останется только стихийная составляющая
то есть все как в тексте написано так все и оставляю плюс церковные свечи...но то, что к христианству не отношусь всё равно сработает?
olga-lapa
 
Сообщений: 47

Сообщение kat1412 » 11 май 2015, 11:06

Если вы верите в Бога, но, например мусульманка, или не крещеная, но Бога в душе почитаете, зависит от силы вашей просьбы, в заговоре не надо ничего менять
kat1412
 
Сообщений: 827

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Белые привороты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!