Действие и последствия приворота

Вопросы вреда и блага, оправданности применения магии и ее последствий. Раздел для тех, кто сомневается.

Сообщение Валькирия » 28 сен 2016, 18:27

Александр1986
А при чем тут регистрация брака? Если пара венчается, то да, получает защиту от ХЭ, да и то не факт, что получит! Что бы получить защиту при венчании, нужно следовать заповедям. Так что свадьба, ни как не помешает проведению обрядов. А вообще существуют обряды, именно в свадьбу, на разлучение, на бедность семьи и т.д.
Не смотриИзображение на жизнь мрачнее чем она на тебя!
Валькирия
Практик

Сообщение Александр1986 » 28 сен 2016, 18:37

А я не знаю, при чем или все равно.. Вот поэтому у вас и интересуюсь) Ок, спасибо! Но я так понимаю, это же обстоятельство которое все равно явно сближает людей.. усиливаются обязательства, ответственность и т.д.. Эти факторы не усложняют работу, воздействие?
Александр1986

Сообщение kat1412 » 28 сен 2016, 18:48

Александр1986, вам может усложнять работу, причём не важно через какие Силы тот факт, что эти люди, например, друг другу "по судьбе", а вы ей нет. Но у меня куча знакомых, которые вскоре после свадьбы друг от друга скучали и расходились без ненависти, как при отворотах, а просто от нежелания быть рядом. Всё индивидуально, и предполагать " в среднем" дело неблагодарное.
kat1412

Сообщение Александр1986 » 28 сен 2016, 19:09

А как выяснить по судьбе люди или нет? Диагностика? И отвечает ли она однозначно и точно на этот вопрос?
Александр1986

Сообщение kat1412 » 28 сен 2016, 19:16

Александр1986, ну сделайте диагностику разными способами (астрология, карты,руны), хотя если она выходит не за вас, посмотрите, насколько вообще уместна магия в вашем с ней случае и какая (бывает и с магией "не судьба", а может вам суждено и так с ней через пять лет сойтись), поэтому действовать вслепую и решать вопросы " усложнит или нет?" голосованием не стоит, выясните максимум и действуйте в полной ясности
kat1412

Сообщение Белка » 28 сен 2016, 19:16

Александр1986 писал(а): И отвечает ли она однозначно и точно на этот вопрос?

Однозначно ответит куда лезть точно не стоит. И это первоочередное.
У нас есть довольно интересная тема про Судьбу, почитайте - sudba-t12041.html
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Валькирия » 28 сен 2016, 19:25

Александр1986
Да, диагностика. Увидеть Судьбу можно. Но и вмешаться тоже можно. Вот только результат будет неоднозначный. Если Вы влезаете в отношения людей, что по Судьбе, то и сами схлопотать можете. Но по Судьбе, не значит счастливая жизнь, тут может быть и отработка кармы. И люди все равно будут сходиться - расходиться, но не расстанутся.
Валькирия
Практик

Сообщение Александр1986 » 28 сен 2016, 19:42

Где же и каким образом можно сделать диагностику, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО точно и правдиво ответит на эти вопросы?
Александр1986

Сообщение Альба » 28 сен 2016, 19:59

Александр1986 , есть такой раздел)) besplatnaya-diagnostika.html
и тут rabota-na-zakaz.html
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Валькирия » 28 сен 2016, 19:59

.
Валькирия
Практик

Вернуться в Морально-этические аспекты