Простое гадание на крупе - ответ на вопрос

Просмотров: 9053
Гадание на крупе
 
Человек устроен так, что ему всегда заранее хочется знать, сбудется его желание или не сбудется, или как будет развиваться та или иная ситуация. Именно с этой целью люди издревле используют самые разнообразные гадания. Гадание на крупах – это самое простой и быстрый способ получить ответ на интересующий вас вопрос. Для его применения не нужно иметь каких-то особых магических способностей.
  • Для гадания вам понадобится наперсток и любая цельная, недробленая крупа.
Уединитесь, чтобы вас никто не беспокоил, сядьте за стол и зажгите свечу. Поставьте рядои новую пачку с крупой и подготовьте наперсток.
Если есть такая возможность, то возьмите свечу, цвет которой соответствует вашему вопросу.
Например, для вопроса, связанного с финансами, применяют зеленую свечку, а для любовных дел – красную. Если вы хотите знать об урожае, то зажгите коричневую свечу, а вопросы о врагах задают, зажигая черную свечку. 
Если же у вас в доме не наблюдается такое разнообразие свечей, то вполне подойдет и белая. Ведь белый цвет объединяет в себе все цвета.
Итак, зажгли свечу, теперь загадайте свое желание и постарайтесь больше ни о чем другом не думать.
 
  • Зачерпните из пакета или мешка наперстком крупу и высыпьте перед собой на столе. Пересчитайте все зернышки и смотрите ответ.
•Если количество зерен делится на 2, то в ваших же интересах, чтобы желание не сбылось. Его исполнение принесет вам немало проблем и неприятностей.
•Количество зерен делится на 3 – вам предстоит очень потрудиться, чтобы получить желаемое.
•Если количество зерен делится на 4, то значение будет такое же, как и для двойки, только последствия будут гораздо серьезнее.
•Зерна делятся на 7 – вам повезло, ваше желание исполнится в ближайшее время с самыми благоприятными для вас последствиями.
•Количество зерен делится на 12 – вы все делаете правильно, и шаг за шагом вы обязательно достигните своей цели.
•А когда количество зерен делится на 13, то можно с уверенностью сказать, что то, чего вы хотите как раз то что вам нужно. Но вам придется потратить немало времени на реализацию задуманного. И при этом без магии вам не обойтись.
•Если количество зерен делится на 10, то вам следует перегадать, можно прямо сейчас.
 
После того, как вы погадаете, ни в коем случае не выкидывайте зерна, а насыпьте их птицам. Проследите, склюют ли птички ваши зернышки. Если нет, то вам следует обратиться к специалисиу ща просмотром на нналичие магического негатива на вас.
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found