Покров, 14 октября 2018, заговоры на замужество и советы психологов

14 октября ,2018 Покров, заговор на замужество
 
Магия для замужества 14 октября, Покров
Близится Покров, это хороший день для колдовства на замужество. Исстари девушки ворожили на женихов на Покров.

Магический заговор на замужество на Покров 14 октября - чтоб парень женился

В ночь перед Покровом на миску с водой прочитайте заговор
Благослови меня Божья Матерь на венчальный венец! 
Пускай моему девичеству придет конец! 
Не хочу я девичьи косы носить, 
пускай девки незамужние носят. 
Я прошу у тебя взамен бабий платок да венчальный перстенек. 
Аминь!
Повторите магический заговор над водой три раза, затем умойтесь заговоренной водой. Умывшись,  вытрите лицо рубашкой. Рубаша пусть высохнет в укромном месте, а потом ее надо вернуть избранику. 
 

Обряд на скорое замужество, если есть парень на примете - 14 октября, Покров

Едва начнет светать,  14 октября, езжайте к дому избранника и у подьезда или смотря на его окна, или в крайнем случае у себя дома у окна, прочтите три раза:
Матерь Божья, пошли мне венец, 
Пускай ангелы ставят тылы плохим женихам, 
Одному молодцу (имя возлюбленного) путь звездой освещают дорогу. 
Ко мне, Божьей рабе (имя) направляют, на замужество благословляют. Аминь!» 
Слова заговора нужно повторить три раза, после чего идти домой молча, пока не зайдете в квартиру.
 
Но очень важно правильно вести себя с парнем, которого хотите видеть своим мужем, иначе никакая магия не поможет. Хотя называется "советы психолога", но это те удочки, на которые, хотя им сотни и даже тысчяи лет, по прежнему падки мужчины. Такие советы могла бы дать любая зрелая женщина. Итак:
 

Как выйти замуж за два месяца

Конечно, выйти замуж за 2 месяца – не самая простая задача, но вполне даже реальная, особенно, если есть стремление, желание и уверенность в собственных силах. Еще проще эта миссия становится, если объект вожделения уже выбран и с ним налажены романтичные контакты.
 

Лесть для мужчины

Как отмечают ведущие психологи, подводить мужчину к осознанию необходимости связать себя узами брака, в том случае, если он не проявляет инициативу, необходимо с процедуры обольщения. И главным инструментом, который поможет работать с подсознанием будущего мужа – это лесть. Не откровенная, конечно, но вполне явная. Ее, кстати, мало кто из представителей сильного пола способен распознавать как неискреннюю. Они буквально теряют все свои защитные реакции перед лестью, размякая под ее коварным воздействием, и выйти замуж за 2 месяца активной хвальбы всех его положительных сторон, уникальных качеств становится вполне посильной задачей.
Возникают сложности с поводом для хвальбы и лести? Зря, ведь можно начинать с необычайно красивых глаз и атлетично сложенной фигуры, даже не смотря на ее отсутствие, и заканчивать его умениями – ведь никто так не умеет качественно открывать мороженое или вставлять батарейки в пульт дистанционного управления. Важно, конечно, не переборщить и не делать комплименты уж слишком навязчиво и фальшиво. На самом деле, достаточно узнать увлечения мужчины, ближе ознакомится со сферой его деятельности. Если он финансист, то лучше него никто не сможет разобраться с курсами валют, котировками и прочими особенностями профессии.

Сравнения в пользу мужчины

К слову, случать о рабочих моментах, проблемах, недальновидности коллег или безграмотности начальника тоже обязательно. Желательно это делать с максимальным уровнем внимания, интереса и сопутствующими активными соглашениями со своим мужчиной, что все немного глупы, один он – прозорлив и гениален. Несколько таких бесед и объект вожделения поймет на уровне подсознания, что, кроме Вас и мамы так увлеченно его слушать никто больше не будет. После этого осознания выйти замуж за 2 месяца становится совершенно простой задачей.

Просить мужчину помочь

Между разговорами о его работе, можно просить молодого человека что-то починить, помочь или дать совет. Каждый забитый гвоздь, пусть даже и не там, и не так, но с последующей Вашей похвалой, благодарностью и речами восхищения даст целую колоду тузов Вам в руки. Возможно, потом придется вызывать мастера, чтобы он починил то, что отремонтировал Ваш возлюбленный, но это – мелочи, по сравнению с тем, насколько Вы приблизитесь к основной цели – выйти замуж за 2 месяца.
Просмотров: 3504
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • Вован

    Неа:p

  • Полли

    Очень хочу замуж!

  • Gojo

    Прям женитьба бальзаминова, старо как мир