Как самостоятельно провести спиритический сеанс и стоит ли

Спиритизм в домашних условиях

Как известно, все души умерших людей после смерти, покидая тело, некоторое время находятся в нашем мире, пытаясь завершить свои земные дела и связаться со своими близкими людьми . Иногда также требуется вызвать дух человека с потустороннего мира для ответа на очень важный вопрос. Чтобы связаться с такими духами и существует спиритический сеанс, который проводится для родных и близких людей.

Правила проведения спиритического сеанса

Для того чтобы провести правильно спиритический сеанс нужно придерживаться определенных правил:

1.Проводить спиритический сеанс следует в ночное время, так как духовные сущности наиболее активны в это время;

2.Двери и окна во время проведения спиритического сеанса должны быть приоткрыты, дабы духи могли беспрепятственно проникнуть в помещение;

3.В помещении не должен использоваться электрический свет, для освещения нужно использовать свечи;

4.На телах участников спиритического сеанса не должно быть никаких металлических предметов.

Как провести спиритический сеанс с помощью доски Уиджи

Спиритический сеанс при помощи доски Уиджа проводится, как правило, группой в количестве 3-5 человек. Участники, положив руки на планшет – указатель, должны задать вопрос духу, с которым они решили пообщаться, и затем, расслабив руки подчиниться его воли, таким образом, чтобы планшет- указатель свободно мог скользить по доске и останавливаться возле указанной духом буквы. Вопросы нужно задавать конкретные, предусматривающие ответы «да» или « нет». За один сеанс можно вызывать не больше 3 духов. Также следует помнить, что на спиритический сеанс всевозможные духи слетаются как мухи на мед, поэтому, может случиться, что с вами начнет разговаривать один из бесов потустороннего мира.

Проведение спиритического сеанса медиумом

С давних времен, на Земле существовали люди, служившие проводниками между нашим миром и миром духов. Их принято называть медиумами. Если вы хотите поговорить с вашими умершими родственниками или близкими людьми, вам потребуется их помощь. Спиритический сеанс при помощи медиума нужно проводить в полной тишине, соблюдая все правила. Медиум просит разрешения у духа, чтобы тот смог завладеть на некоторое время его телом и пообщатся с человеком, который его хочет вызвать. Не всегда духи соглашаются пойти на контакт с медиумом, но если это случается, контакт длится недолго, в течении нескольких минут, после чего дух покидает тело медиума. За это время вам нужно задать самые важные вопросы, которые вас интересуют.

Просмотров: 6905
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found