Бабушкины секреты - как защитить себя и близких людей от беды

 Бабушкины секреты - как отвести беду

Каждая женщина является хранительницой своего семейного очага. Поэтому наши предки часто прибегали к некоторым тайным обрядам, которые передаются от бабушек к внучкам. Вот некоторые из них, которыми можно делиться:

 

1. "Платье-щит».

Тогдакогда вы закрываете глаза и хотите уснуть, представьте себе, что вы надели красивое нарядное длинное платье с подолом до пола. Но прежде чем представить, нужно обязательно расслабить весь организм и подумать только о хорошем. Платье которое вы представляя, одеваете, должно быть приятным вам, красивым и в вашем любимом цвете. К примеру белым, бирюзовым, голубым, золотым и т.д. Материал для платья представляете, прочный и нежный. Обязательно платье становится в вашем представлении волшебным и необыкновенным. Теперь, после того как вы одели волшебное платье, вы должны ощутить защиту от данного платья (платье-щит). Вы можете летать, порхать, плыть, но самое главное вы чувствуете защиту и уверенность. Затем вы должны представить всех своих родных и близких, кого бы вы хотели защитить. Подолом данного платья вам нужно накрыть всех вышеперечисленных. Таким образом, вы поставили защиту на тонком уровне для близких. И поверьте в то, что все враги и соперницы обойдут стороной вашу семью.

2. «Ключевая водица»

Если у вас плохие предчувствия или вы заколдованы. То снять колдовство вам поможет водица. Возьмите чашку наполненную водичкой. Положите две ладошки поверх чашки.
Далее, нашептать над чашкой с водой, такие слова – Ключевая водица, сними с меня (здесь нужно назвать имя и отчество) все плохое: порчу, проклятье, черную зависть, болезни, все что было послано мне. Сними и направь в землю. Пусть земля переработает во благо всем Аминь. Далее, встать на пороге, одной ногой за дверь, а другой ногой в доме. В правой руке держать чашку, а левой рукой, три раза обмыть лицо с снизу вверх (мокрой левой рукой, будто снимаете все плохое). Затем вылить воду за порог. Таким образом, вы сняли все плохое с себя и вынесли за порог. После этого через три –пять дней возможно вам направят весточку о том, что кто именно вам ранее направил колдовство. Несколько раз нужно проделать данный ритуал для эффективности. Желаю Вам добра.

 

Просмотров: 12323
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found