Гадание по цвету и форме губной помады

Просмотров: 5560
Гадание по цвету и форме губной помады
Очень много может сказать о женщине ее помада. Разные оттенки не играют роли в данном гадании, а вот форма и основные цвета очень даже помогут составить психологический портрет представительницы слабого пола.
  •  Красная помада или оттенки красного говорит о сильной уверенной женщине, но как правило у таких не складывается личная жизнь. Они успешны в работе, карьера у таких женщин идет в гору и они никогда не сдаются. Но в свободное время около них нет достаточного количества друзей, подруг или любовников.Им не хватает нормального человеческого бытия и эти особы часто выпускают коготки, в итоге в более старшем возрасте остаются одни.
  •  Розовая и все его оттенки помады предпочитают женщины-душечки. Они непостоянны не в работе, не в личных делах, зато их повсюду преследует большое количество друзей, подруг и любовников. Они знают как себя преподнести и пользуются своей харизмой на всю катушку.
  •  Коричневая помада говорит о замкнутости и о чувстве обожания себя самой как центра вселенной. Такая женщина считает что истина и вся правда только в ней и никогда не пойдет ни у кого на поводу. В работе она не успешна, но оптимизм и энтузиазм в ней присутствует на полную мощь, так что она никогда не остается без дела. Около нее как правило всегда много старых, многолетних друзей, знакомых еще с детского сада, так же относится  эта ее изюминка и  к ее многочисленным подругам и любовникам.
  •  Светлая или бесцветная помада говорит о том, что женщина идеальна. Но только почти! Она умна, справедлива и смела. Она умеет ходить по земле и отрываться от нее. У такой женщины всегда много друзей, подруг и любовников, но не все они желательны. Про таких говорят что они словно созвездие - появляются редко дабы дать люди посмотреть на их красоту и снова исчезают на долгие недели, месяцы и годы. За ними постоянно стоит вереница друзей и тех, кто хотел бы стать другом или приблизиться хотя бы на расстояние. Но они позволяют это не всем и не всегда.
 Форма помады так же играет роль.
  •  Аккуратно скошенный кончик, на одну сторону говорит о ветренном характере особы. Она  занимается лишь своей внешностью.
  •  Тупая помада - знак трудолюбия и семейства. Эта женщина посвящает себя семье больше, чем чему-либо, однако не похожа на типичную наседку и всегда может поддержать компанию как своих друзей так и своих детей.
  •  Помада неаккуратная, в форме ракеты принадлежит взрывной натуре. Эта дама типичный холерик. Словно факел - легко загорается и легко остывает, но ответственность на нее сильно давит и она быстро устает. Часто эта женщина выбирает бесцветные или светлые тона помады.
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found