Сонник, сны про таблетки

Во сне снится ТАБЛЕТКА

Таблетка,которую человек во сне принимает, не зная что он пьет: этот сон говорит о том, что в жизни человек был подвержен обману со стороны закона. Его обвели вокруг пальца, обманули, но он этого даже не понял. Следует провести юридическое расследование по недавнему делу, недавнему решению суда или администрации, все перепроверить и выставить встречный иск.

Таблетка знакомая, которую человек знает и он принимает ее во сне (например Цитрамон): сон укажет на страх заболевания, которое разрушает его изнутри. Он склонен вести здоровый образ жизни, чрезмерно заботится о своем здоровье, выискивает у себя болячки, подозревает, что в нем поселились паразиты и вредные бактерии. Иппохондрия может в скором времени привести и к тому, что ему будут снится и черви и паразиты. Пора остановиться и не зацикливаться на болезнях.

Человеку снится, что он ищет таблетки, идет покупать таблетки, это сон о том, что у большой проблемы есть простое решение, и стоит его увидеть, найти, понять.

Таблетка как форма шляпы или фата на голове невесты или просто в руках фата-таблетка: приятные встречи с друзьями родителей. Встречи эти могут стать не только приятными, но и принести выгоду спящему.

Просмотров: 1360
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found