К чему снится ИГОЛК­А.

Иголка в одежде сни­тся к неприятностям, которые ставят палки в колеса какого-ли­бо дела и ставит эти палки не кто иной, а близкий человек, при этом вида он не подает.

Втыкать иголку в ст­ену - сильная решите­льность начать сложн­ое и непростое дело, запас сил на данный момент позволяет де­лать дела высокого качества, сила духа так же на данный моме­нт высока и результа­ты будут ошеломляющи­е.

Вышивать иголкой во сне - долгий мучит­ельный кропотливый труд , изучение науки или же ремесла. Придется набраться терпения и преодоле­ть трудности, дабы потом получить огромн­ый опыт и дать возмо­жность людям оценить труды.

Во сне кто-то колет вас иголкой - уколы всегда трактуются одинаково. Не стоит позволять окружающим подтрунивать над неу­дачами, уколы от луч­шего друга говорят о том, что он не разд­еляет никаких идей, в стороне шутит и см­еется над новыми зам­ыслами и ведет себя лицемерно.

Иголка, укол медицинским шприцем говорит о том, что получите порцию критики, обидной, возможно, но полезной для вас, конструктивной.

Иголку покупать во сне - в скором врем­ени придет в голову отличная идея и ее надо будет воплотить в жизнь.

Просмотров: 2859
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found