ОБОРОТЕНЬ, ВЕРВОЛЬФ

Во сне приснился ВЕРВОЛЬФ. редкий, мистический сон, говорящий человеку о том, что он слишком увлечен , делает все более смелые шаги к освоению магии, старается изучать обряды, но не до конца имеет прочную защиту.

Вервольф во сне предупреждает человека о том, что после совершения им магических (или иных деянийпоступков) его может настигнуть кара в виде ответного удара.

Вервольф во сне пытается напасть, вызывает страх у человека - на человека наводят порчу, если же подозрения на порчу уже имелись, то они подтверждаются.

Убить вервольфа во сне - на человека была наведена порча со стороны завистника, которого он подозревает, но высшие силы обратили проклятие против самого врага. теперь порча встанет в три раза сильнее на пути врага.

Вервольф - оборотень, то превращается, то стоит волком - если человек подозревал кого-то в пакости - то он был прав. Неприятность от близкого человека, если вервольф чаще в образе человека - то это пророчит измену второй половины , предательство сразу двух близких людей.

Говорящий вервольф во сне - надо слушать что он скажет, на основании его слов сделать вывод.

Просмотров: 815
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found