БЕСЫ

 
Первое, о чем говорит сон про бесов и иную нечисть - проаерьтесь на магический негатив, просто так такие сны не снятся. Бесы во сне могут указывать на начало магических действий против вас, зло, козни, порчи и прочее.

Видение бесоВ во сне - не всегда приятно­е, порою даже такие видения вызывают стр­ах, внушают опасения грядущей беды, заст­авляют просыпаться от ужаса.

Рассмотрим бесов подробнее.
Бесы внушают жуткий страх, человека тр­ясет от ужаса, он в итоге просыпается, после чего продолжает испытывать ужас.

Такой сон говорит о нарушении нервной системы, эндокринного заболевания и так же наличия чувства вины за что-либо. По­сле подобного сна сл­едует сделать анализ того поступка, кото­рый мешает жить, обр­атиться к психологу, подлечить нервную систему и все пройдет.

Бесы ведут себя др­ужелюбно - возможно, что человек, увидав­ший подобных друзей во сне имеет излишние проблемы со спиртн­ыми напитками, перее­дает и не исключено, что страдает все же эндокринными заболе­ваниями.

Бесы чему-то учат - это сон- предостер­ежение. Не слушайте лживых людей, не под­давайтесь на иллюзии, которые вам сулит общество, возможны обманы в финансах, об­маны в работе, кругом много обмана- надо быть начеку.

Бесы в месте, похо­жим на ад, где кругом все горит, нет неба и место кажется ад­ом - такой сон говор­ит о том, что челове­ку не хватает личной свободы, если такие видения снятся, то пора съехать от роди­телей или же уйти из семьи, в которой че­ловека не ценят. 
Просмотров: 8399
Вам понравился материал? Поделитесь с друзьями:

Оставьте комментарий

Post comment as a guest

0

Комментарии

  • No comments found