Первый форум о приворотах

Знаки/Признаки/Приметы того как прошел проведенный обряд

Доброго времени, Ishtar! Отправила в ЛС вызов что бы не флудить С…

Сообщение Elsa » 13 фев 2017, 23:50

Давайте создадим Предсказательную Тему в которой будем делиться знаниями о приметах. О том что мы видим или чуствуем во время или после обряда.
На пример: делаем вызов стоя у окна или на перекрестке. Небыло ветра, и вдруг подул ветерок, или поднялся ветер, или в 10 метрah от нас вихрь пронесся. Что это может значить?

Мой первый вопрос:
Если сделали любовный обряд и пошли себе гулять в парк. Заходим в парк и вдруг ваш взгляд приковывают две птицы. И вы видите хоть и издали, что это не просто голуби, или утки, а необычные птицы, редкой породы, которые ну ни как не прописаны в парке вашего города. Что это может значить?
н и т.д.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 06 мар 2017, 00:32

Конечно, на необычные вещи стоит обращать внимание при проведении обрядов. Ничего не бывает просто так. Про птиц в парке не скажу, т.к. сути проведенного обряда не знаю. А вот свою историю, как я вызов на безымянной могиле делала, с удовольствием расскажу, как сказку на ночь :) Ибо уж очень много поучительных моментов было. Вызов этот есть у нас в соответствующем разделе. Мастер Сёгун выкладывал. Вызов я делала трижды на самого упертого своего объекта. Почему трижды? А подруге моей задушевной, с которой у нас энергетическая связь, сон приснился после того, как я первый раз вызов сделала (она об этом не знала), что МЧ мужчина незнакомый по голове бьет. Три раза ударил, прежде чем убил. Ну, что там дальше во сне было, то для моего рассказа уже не важно. А важно, что ударов было три. В первый раз пришла на кладбище, всё, как полагается, сделала - никто возражать против того, чтобы я поработала, не стал. Я и пошла к выбранной могиле. В инструкции к вызову Мастер говорит, что читать нужно до тех пор, пока не почувствуешь, что достаточно. Начала читать. Энергетику могилы сразу почувствовала. Но тут прилетела сорока - птица Моаренина и давай трещать. И трещала, пока я 7 раз не прочитала. Как она замолкла, так то самое чувство, что хватит, и появилось. Прочла еще пару раз для верности и ушла. А когда подошла к своему подъезду, то на крыльце увидела голубя. Сидел себе спокойненько, на меня таращился, а когда я прошла, улетел. Голуби ночью, да в одиночку не сидят. Они прячутся и спят. Это ненормальное поведение для этой птицы. А говорят, что в образе голубя душа человеческая может являться. Вот и задумалась я: а не явился ли таким образом потревоженный покойник показать, что услышал меня? На другой день повалили ко мне бывшие. Оптом и в розницу. И все пылающие страстью и зачем-то жаждущие меня вернуть. И что характерно: они и теперь возле моей ноги - во как пробрало! А у упертого моего барашка крышнячок поехал слегка. Знать, нехило по голове ему бил покойничек-то. На связь не вышел, но чудил не по-детски. Все были в шоке от его поведения.Во второй раз пошла - снова пока 7 раз не прочла заговор, птичка синичка тинькала рядом. Как она замолкла, так опять захотелось остановиться. А в третий раз пошла - так меня пускать не хотели. Сама виновата. Решила два дела сразу сделать: и обряд провести, и по дороге домой воды из родника набрать. А нехорошо так-то. Вот меня и не пустили. Всё люди лезли с предложением подвезти до места, а потом и вовсе на кладбище народ притащился дорожки чистить. Ну, какая тут работа! Развернулась и ушла. И провожала меня сорока! Два раза пыталась в тот день обряд провести - одни препятствия. Только за водой пустили на ближний к кладбищу родник. Зато на другой день все прошло просто идеально! Как никогда! И через 10 дней наконец получилось с МЧ свидеться и вполне мирно, нормально пообщаться впервые за целый год. Вот так вот...
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 18 мар 2017, 19:21

Ishtar,Спасибо, вам!
Вот такиx истории в этой теме и хотелось бы побольше собрать.
А пока добавлю случай из моей ранней "практики", и может ктото что то прокоментирует.
Решила я как то много лет назад снять защиту с одного товарища через варку фото (незабрасывайте тапками. Это было давно). У самой защит было 0. Напартачила я тогда просто ужасно. Ошибок перечислять небуду. Получила мощнейший откат. Решила исправлять ошибки, и пошла на перекресток с монетами откуп делать ))))) Бросила на перекресток монеты со словами "уплачено" и уходить давай. Вдруг мне ворон с верхушки дерева: "Кар, Кар". Смотрит прямо на меня и кричит. В парке никого небыло. Cмотрел ворон прямо на меня. Я сразу поняла что он ко мне обращается, но" только что говорит не поняла тогда. А ведь "кар" это кара т.е. наказание, a вполне возможно что ворон мне говорил и что откуп недостаточный. Монет в том случае явно было мало. Сейчас думаю надо было мяса сырого да побольше.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение irinoçka » 18 мар 2017, 20:35

Добрый день! Я тоже часто вижу знаки, и уверена, что неспроста это всё, и не совпадения, а именно знаки. Один из наиболее ярких примеров расскажу тоже. Делала подавление воли девушке перед обрядом. И когда читала текст заговора, достаточно ярко видела картину, что она как поводком к ноге моей привязана, будто собака. Как прошло подавление воли отдельно мантикой не смотрела, провела обряд. Через несколько дней уехала в отпуск и случайно обратила внимание на такую картину: двое детей (две девочки маленькие) играли - одна стоит на четвереньках, и на шее у нее собачий поводок надет. А у другой этот поводок в руке, она стоит рядом, и одна ее нога стоит на спине у той первой девочки-"собачки". Я улыбнулась им, просто забавно это выглядело, и тут вспомнила свою картинку, которую видела при проведении обряда, и сразу подумалось, что всё получилось, значит, у меня, а эта детская игра мне знак для уверенности. Затем, когда вернулась из отпуска - сделала диагностику - обряд сработал достаточно хорошо. Да и на событийном уровне чуть позже увидела это.
Вот так :)
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Elsa » 18 мар 2017, 21:31

irinoçka писал(а):когда читала текст заговора, достаточно ярко видела картину, что она как поводком к ноге моей привязана, будто собака.

irinoçka писал(а):две девочки маленькие) играли - одна стоит на четвереньках, и на шее у нее собачий поводок надет. А у другой этот поводок в руке, она стоит рядом, и одна ее нога стоит на спине у той первой девочки-"собачки".

Спасибо, Irinochka!

Я вспомнила еще один случай. Так же из моей начальной практики. Делала Вызов на 1008 воронов на МЧ. Утром пошла отнести птицам хлеб. А меня вороны увидели и черной тучей ко мне следаться стали причем именно с той стороны где МЧ живет. У меня мысль проскользнyла "Eсли такая туча налетит да начнет клевать так забьют досмерти, и тушку на части раздолбят".
Вызов сработал через 2-3 недели :)
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 19 мар 2017, 12:54

Elsa писал(а): Делала Вызов на 1008 воронов на МЧ.

Что-то не припомню такого вызова. Он у нас есть на сайте? С птичками я бы с удовольствием поработала, а уж ворон у нас целая туча во дворе - лес прямо за окном, гнездовье их там :crazy:
Elsa писал(а):Решила я как то много лет назад снять защиту с одного товарища через варку фото (незабрасывайте тапками. Это было давно). У самой защит было 0. Напартачила я тогда просто ужасно. Ошибок перечислять небуду. Получила мощнейший откат. Решила исправлять ошибки, и пошла на перекресток с монетами откуп делать ))))) Бросила на перекресток монеты со словами "уплачено" и уходить давай. Вдруг мне ворон с верхушки дерева: "Кар, Кар". Смотрит прямо на меня и кричит. В парке никого небыло. Cмотрел ворон прямо на меня. Я сразу поняла что он ко мне обращается, но" только что говорит не поняла тогда. А ведь "кар" это кара т.е. наказание, a вполне возможно что ворон мне говорил и что откуп недостаточный. Монет в том случае явно было мало. Сейчас думаю надо было мяса сырого да побольше.

В ту же тему откупов могу еще пример привести. Вот Екатерина Сергеевна и Barcelona свидетели, что это правда. Они же мне и помогли советом тогда. Это во времена моей учебы было. Делала я присушку, в которой обращение было к существам махоньким и не очень светлым. В описании ни о каких откупах речи не шло. Ну, нету и нету. Решила, что и не надо ничего. Привычка делать всё по указке и не включать творческую мысль проходит не сразу :D Вот после этого случая и прошла :D Провела я, значит, обряд. Прошло недели две. Ничего не сработало. Зато начали происходить другие мистические вещи. Иду с работы на обед и вдруг замечаю, что на пальце нет любимого кольца-цветка. Самого любимого и эксклюзивного, не в российском магазине купленного. Сердце упало. Побежала назад, всех встречных - благо мало народу прошло - спрашивая, не видели ли. Бегу, а сама думаю, что кольцо у меня в сумке лежит, но смотреть-то некогда - время идет. Если не в сумке, то пока буду рыться, его кто-то поднимет. Прибегаю на работу, вытряхиваю сумку и точно! Лежит, родимое, под зонтиком. Когда зонт запихивала, то спицей поддела как-то кольцо и оно снялось. Порадовалась и забыла. На следующее утро иду на работу и...вдруг замечаю, что на руке нет жемчужного браслета! Разворачиваюсь и бегу спешно назад, разглядывая дорогу! При этом опять мысль бьется в голове, что браслет у меня в сумке лежит, но смотреть-то некогда! Прибегаю домой, вытряхиваю сумку. Точно! Мама мне его плохо застегнула и он свалился, пока вещи с утра укладывала. В общем, третьего знамения я ждать не стала. Явно же предупреждение или просьба. Посоветовалась со старшими и пришла к выводу, что зря я откуп после присушки никакой не сделала. А теперь вот надо явно солиднее обычного уплатить. Это меня еще пожалели - не взяли сами, а только намекнули, какого рода подарок хотят. Отнесла на перекресток зерно, вино и сережки серебряные. После этого мир да порядок установился сразу.
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 29 мар 2017, 20:39

Ishtar писал(а): В общем, третьего знамения я ждать не стала. Явно же предупреждение или просьба. Посоветовалась со старшими и пришла к выводу, что зря я откуп после присушки никакой не сделала. А теперь вот надо явно солиднее обычного уплатить. Это меня еще пожалели - не взяли сами, а только намекнули, какого рода подарок хотят. Отнесла на перекресток зерно, вино и сережки серебряные. После этого мир да порядок установился сразу.


Доброго времени суток, Ishtar!
Очень полезная и поучительная история. Новечкам бы ее почаще расказывать, воизбежание наказаний.
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Elsa » 14 апр 2017, 18:30

Доброго времени, Ishtar!
Отправила в ЛС вызов что бы не флудить

С уважением
Elsa
 
Сообщений: 308

Сообщение Ishtar » 31 июл 2017, 23:22

Расскажу еще одну забавную и поучительную историю. Пошла я тут недавно на кладбище поработать. По дороге решила на родник завернуть, посмотреть, сошла ли вода после сильных дождей. Сошла. Аж на метр спала за неделю. Прошла к роднику. А возле родника у нас есть тропа круто вверх к кладбищу. Ну ооочень крутая, вертикальная, опасная. Еще и скользкая после дождей. Посмотрела я на нее и решила, что, пожалуй, тут и шею свернуть не долго, да и лениво карабкаться вверх. Повернула, чтобы пойти в обход. И тут прилетели две огромные кладбищенские вороны - старые мои знакомцы- и стали орать. И прямо четко так слышно «куда? куда?» Нуу, куда? Туда! :D В обход! Заворачиваю за угол, а там прямо на тропинке парочка лежит. Без штанов раскорячились и самозабвенно …хехе :lol: Короче, сексом занимаются 8) Я от испуга резко развернулась и как втопила! По вертикальной супертропке взлетела вверх за 30 секунд :lol: Нет, ну мало ли? Парень-то здоровый такой лось был! Вдруг бы прибил, как нежелательную свидетельницу :crazy: Так что вороны на кладбище не только ругаться умеют и ватрушки с могил таскать, но еще и предупреждают об опасности. Хорошие птички! :roll: Это была забавная часть, а дальше случилась поучительная.
Поднялась к кладбищу. Вроде нет никого. Вечер уже. Довольно громко поздоровалась, попросила разрешения поработать и хотела уже было направиться на излюбленное местечко Хозяину подношения оставить. И тут вижу, что ко мне катит какой-то мужик с велосипедом! Блин, застукали!! И ведь поди слышал, что я там говорила-то :D Срочно достала мобильник и сделала вид, что звоню маме, чтобы спросить, где могила дальних родственников, на которой помин оставить нужно - легенда такая заготовлена давно для подобных форс-мажоров. А мужик подходит ко мне такой обалдевший весь и пытается проконсультироваться, где кладбище старое и новое и где могила одного человека. Я, конечно, разыгрываю из себя полного лоха. Мол, не знаю ничего, в первый раз тут и вот маме звоню, а то заплутаю сейчас. И он пошел между рядами гулять! Еще и машина вдруг въехала на территорию. Шесть часов вечера. Никогда в это время тут люди не таскаются - лес, поле, дикие места. И вдруг такой облом! По-хорошему, это следовало бы воспринять как нетонкий намек, что сегодня не мой день и нужно идти домой несолоно хлебавши. Но я неожиданно уперлась. В такую даль тащилась с огромным мешком и все зря? И вообще мне горит! Решила пересидеть часик где-нибудь, а потом вернуться и все-таки провести обряд. Вообще с биноклем хорошо бы ходить, чтобы оперативно обстановку впереди разведывать :D Мужественно сидела в лесу в засаде больше часа, кормила комаров, пугала зайцев и пугалась голосов таджиков-строителей в ближайшей деревне. Потом пошла и сделала, что хотела. И несмотря на все препятствия и намеки повернуть назад обряд сработал уже на следующие сутки и еще как! Заставляет задуматься. Когда тебе мешают - это значит, не хотят, чтобы работала или просто испытывают твердость в намерении? :roll:
Аватар пользователя
Ishtar
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 868

Сообщение Elsa » 06 авг 2017, 19:05

Очень поучительная история!
Правильно говорят что кладбищенская магия не для слабых и нервных, а магия вобще упрямых и сильных духом любит и поощряет.

PS А мужичек то наверное сам помагичить пришел, и решил что его засекли )))))
Elsa
 
Сообщений: 308

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магическая фудилка



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!