Первый форум о приворотах

Заставить что-либо сделать

1. Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей,…

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:09

Может я все таки хочу добиться результатов ,почему я не могу тренироваться на нём ведь ранее делала на него работы и никого это не смущало,темболее ничего страшного я не сделала
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение Lauria » 07 апр 2016, 18:12

римма43 писал(а): римма43 » меньше минуты назад

Может я все таки хочу добиться результатов ,почему я не могу тренироваться на нём ведь ранее делала на него работы и никого это не смущало,темболее ничего страшного я не сделала

Тренироваться Вы можете на ком угодно-это Ваше право и Ваши возможные откаты. Вам пытаются донести совсем другое-даже тренировки должны идти с соблюдением правил магической работы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:18

Я не делаю ничего такого,я всего лишь пытаюсь с помощью магии наладить контакт и все это же не противоречит правилам .Иногда хочется продвинутся дальше и посмотреть что получается,а что нет,но в близжайшее время я и не думаю ни о привороте ни о снятии защиты и пакостям. Периодически что то делаю чтобы глянуть что получается а что не очень,просто выбрала человека на которого я уже действовала давно.Я не хочу "пачкать" другого .
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение kat1412 » 07 апр 2016, 18:20

римма43 писал(а): не думаю ни о привороте ни о снятии защиты

Вы через защиту пытаетесь вызвать и оморочить?
kat1412
 
Сообщений: 827

Сообщение римма43 » 07 апр 2016, 18:22

Я ослабляла ,но вызовы и некоторые оморочҡи и так работают,может поэтому у меня тольҡо сном получается,что недостаточно снята защита
Нас учат жить те,кто нас не любят
Аватар пользователя
римма43
 
Сообщений: 437

Сообщение irinoçka » 10 ноя 2016, 14:44

Agleh писал(а):Была я в поле, видела траву.
Куда ветер траву клонит,
туда ее лист смотрит.
Так и ты, (имя),
делай то, что мне нужно.
По моим словам, по моим речам.
(что нужно)
Словам моим ключ, делам замок.
Да будет так.

Читала 3 раза на фото. Слова вставляла на тему чтобы позвонил мне, а то 2 недели не звонил. Только дочитала 3-й раз, мама в комнату зашла, прямо на последнем слове, т.е. я договорить успела и быстро фотку перевернуть. Поговорила с мамой и мысль такая была, что будто неуспела я дочитать оморочку, решила еще раз. Сделала еще раз также 3 раза на фото. То есть где-то с интервалом в 30 минут получилось. На следующий день объект позвонил!!! 2 раза :D :D с интервалом примерно в 1 час :D теперь снова молчит. т.ч. не сомневаюсь - это было действие оморочки, при чем как сделала - так и получила :D
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Трудовая пчёлка » 18 дек 2017, 02:03

Очень волнуюсь, когда читаю в спину, а можно ли прочесть на фото?
Аватар пользователя
Трудовая пчёлка
Гость
 

Сообщение Lauria » 26 ноя 2018, 07:07

Трудовая пчёлка писал(а):Очень волнуюсь, когда читаю в спину, а можно ли прочесть на фото?

Можно и на фото, на эффект будет слабее и срабатывать может дольше.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Moonlight fox » 09 янв 2019, 03:58

В новолуние перед сном заучивала - была я в поле..., хотела утром применить, чтобы парень вечером не в компанию, а меня позвал к себе. Поучила, легла спать. В полседьмого утра мне звонок! - ты где, я сейчас приеду за тобой и заберу. Я даже не успела ее толком начитать... Сработало супер!
Сними все маски - сломай окружающим психику.
Аватар пользователя
Moonlight fox
 
Сообщений: 112

Сообщение Таибат » 13 июн 2019, 17:04

Добрый день. Подойдет ли эта оморочка, как вызов на встречу? (Заставить мч приехать ко мне) :)
И если неделю читать утром по 3 раза ?
Знание — это обладание, потому что тот, кто знает, никогда не сомневается.
Аватар пользователя
Таибат
 
Сообщений: 49

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!