Первый форум о приворотах

Защитные масла рунные

Серия защитных рунных масел. Для чего они и как применять. Однажды, после курса изучения скандинавских рун и…

Сообщение wild_mystery_soul » 27 авг 2017, 09:07

Серия защитных рунных масел.

Для чего они и как применять.

Однажды, после курса изучения скандинавских рун и медитаций на их энергии меня посетила моя Муза. И вот, благодаря ей и совместной работе с рунными ставами (я взяла три самых часто используемых и сильных става) и создала в симбиозе с ними три защитных масла. Скажу сразу - они все три сильные и все три разные. Их вибрации поражают и они были протестированны лично мной и моими друзьями.


Итак, вот они:

- Молот Тора;
- Солнечный щит;
- Щит Иггдрассиля.

Категория: магические масла.

Составы:
Молот Тора - эфирные масла: полыни, можжевельника, чабреца, сандала, бергамота, кипариса, ладана. На мацератах можжевельника, полыни и чистотела, черного перца.

Солнечный щит - эфирные масла: апельсина, сандала, бергамота, чабреца, сосны, герани. На мацерате календулы, ромашки и василька.

Щит Иггдрассиля - эфирные масла масла и травы: герани, полыни, туи, мирры, сандала, пальмарозы, вербены, толуанский бальзам.

1) Защитное Масло "Молот Тора" - благодаря подбору масел и их оригинальному сочетанию масло эффективно оберегает от негативных воздействий, рассеивает негативные энергии, обладает зеркальной защитой, отражая негатив обратно к тому, кто его послал.
2) Масло "Солнечный щит" - создано на основе защитного рунного става. Объединение рун Эйваз и Соулу. Призвано защитить владельца от любого магического воздействия. Обладает зеркальным эффектом,заклинание, наложенное на Вас, вернётся обратно.
3) Масло "Щит Иггдрасиля"- на основе рунического защитного става.
3 Эйваз, Манназ и 2 план-Гебо, Дагаз.
Это лёгкий, крепкий прочный щит.
Хорош если надо прикрыться и от нападения,
и от сканирования порою. Отражает направленный негатив обратно,
рассеивает негативные вибрации вокруг носителя става.
Отражает астральные атаки. Хорошо себя зарекомендовал.
Один из любимых по опыту использования.

Какой же выбрать?
Всегда, когда дело касается выбора то стоит послушать свой внутренний голос (интуицию). Именно она вам и подскажет именно ваше масло на данный этап жизни.
Помните, что мы существа постоянно находящиеся в потоке жизни и статичность нам не присуща, поэтому не переживайте о том, что сейчас вам приглянулось одно масло, а через некоторое время вам захотелось другое. Это совершенно естественно.

Как применять:
Наносить несколько капель масла утром, перед выходом на улицу, или уже на рабочем месте (особенно если работаете с людьми). Наносите масло столько раз, сколько нужно. Тут всецело доверяйте ощущениям и зависит от ситуации. Если очень много стресса и людей, то нанесите масло по всему телу и на волосы тоже (на кончики волос).
Наносить масло нужно на открытые участки кожи - шея, мочки ушей, ямка у основания шеи, запястья, область грудной клетки, живот, стопы, кисти рук.
Тут тоже доверьтесь интуиции и наносите масло на те месте,где вы ощутите необходимость.
Аккуратно с одеждой! Масло оставляет жирные пятна!
Помните! Что масло активно работает с вами и вашей энергетикой до тех пор, пока вы не примете душ и не смоете с себя его!

Вот они в магазине https://xn--80aafdckt3afg0b5a.xn--p1ai/katalog/obyavleniya/post621
МАГИЧЕСКИЕ АРОМАТЫ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЗАКАЗУ
С КАКИМИ ЗАПРОСАМИ Я РАБОТАЮ
МОЙ КАБИНЕТ

В МАГАЗИН

Nati2rey@yandex.ru
Аватар пользователя
wild_mystery_soul
 
Сообщений: 81

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защитные масла



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!