Первый форум о приворотах

Защита на семью

Здравствуйте! Что Вы можете сказать по поводу вот этой защиты на семью? Оберегает всех членов семьи, живущих…

Сообщение Галюша » 03 июл 2013, 18:50

Чёрная Леди писал(а):Выполняется обряд во-первых, когда всё семейство в сборе.

Чёрная Леди писал(а):Не просто в шкатулку складываются фото всех членов семьи, а каждый держит своё фото в руках, затем сам опускает его в шкатулку.

А если я сделаю все это одна за всех, работать не будет? Очень проблематично объяснять мужу или сыну, что хочу сделать.
Аватар пользователя
Галюша
 
Сообщений: 4

Сообщение Agleh » 09 июл 2013, 15:18

Галюша писал(а):Подскажите, а если дети в данный момент живут в другой стране? на них подействует?

Нет. Делается только если в одной квартире живут.
Галюша писал(а):А если я сделаю все это одна за всех, работать не будет? Очень проблематично объяснять мужу или сыну, что хочу сделать.

Думаю можно самой. Или выбрать другую защиту.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Сообщение ксения189 » 06 ноя 2013, 11:54

подскажите а если во время обряда зазвонил домашний,сотовый отключила а про этот забыла,я его быстро выключила рядом был и продолжила,нее подействует защита заново делать? а ещё куда соль оставшуюся?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Лёля » 06 ноя 2013, 12:19

ксения189 сделаете позже диагностику на то как легла защита. Пока не переживайте, конечно не лучший вариант, но и не так страшно. Вы же не сбились и продолжили все делать. Соль можете оставить для других обрядов, либо просто выкинуть.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение ксения189 » 19 фев 2014, 12:11

Здравствуйте,если я решила поставить другую защиту ,подозреваю что всё таки не действует эта,как правильно избавиться от шкатулки?
Аватар пользователя
ксения189
 
Сообщений: 73

Сообщение Svit » 19 фев 2014, 17:39

ксения189 писал(а):если я решила поставить другую защиту ,подозреваю что всё таки не действует эта,как правильно избавиться от шкатулки?

Разобрать все составляющие, нужное оставить, ненужное в землю закопать.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 15:25

Можно вопрос? Везде написано про зеркала, в которые никто не смотрелся... Но где взять такое зеркало? В продающееся в магазине зеркало уже в любом случае кто-то смотрелся. Даже если покупать зеркало в упаковке, все равно в него смотрелся тот, кто упаковывал, стекольщик, который его делал и т.д.
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Лунна » 31 май 2014, 15:27

Little_Cherry, если вам будет спокойней, придя домой подержите минут 15 его под проточной водой
Аватар пользователя
Лунна
 
Сообщений: 295

Сообщение Little_Cherry » 31 май 2014, 15:51

Лунна писал(а):Little_Cherry, если вам будет спокойней, придя домой подержите минут 15 его под проточной водой

Спасибо, вы всегда отвечаете на мои вопросы))))
Ведьма-это обиженная фея! )
Аватар пользователя
Little_Cherry
 
Сообщений: 150

Сообщение Белоснежа » 28 июл 2014, 14:55

Здравствуйте! Вы пишите, что обновлять раз в год...а по какому принципу это делать? Снова всё разобрать и потом опять те же действия?
Ты не оставил мне выбора. И я не оставлю его тебе!
Белоснежа
 
Сообщений: 52

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Защита на родных и детей



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!