Первый форум о приворотах

Заговор от врагов

Поправила заговор, в таком виде рабочий. В идеале бы на коготь или клык медведя читать (не волчьи, у них другое…

Сообщение Натальета » 29 июл 2013, 21:02

Заговор от врагов читается в полнолуние в полночь:

«Волки и медведи встаньте, отбейте у лиха добро, у зла благодать.
Сойди клевета глупая, уступи место словам правдивым.
От дома злого, от голоса темного, от волос путанных, от глаз недобрых,
От речей нескромных, от действий шумных, от мыслей нескладных, от пророчеств лютых.
Отойди, супостат, далеко за море, за гору, за лес, за небо, за солнце да луну.
Чтоб не видать моим очам твоего лика, твоего слова,
Твоего перста, твоего образа темного, страшного.
Быть тебе закованным в цепи железные, тяжелые.
Не подойти, супостат тебе, к рабу <имя>.
А если надумаешь, то спотыкаться и падать тебе, бежать не добежать,
Ползти да в грязи застревать, упасть да не подняться.
Что задумано тобой, то пусть вглубь канавы спрячется, вниз в пропасть скатится.
Что поругано, то пусть назад к тебе воротится, да во много раз сильнее.
Враг злой раба <имя> бояться станет, никогда дел рабу <имя> лютых не сделает,
Слов темных не скажет, мыслей нечистивых не подумает.
Волки с медведями меня, раба <имя> охраняют, врага лютого от меня, раба <имя> спасут.
Вынут душу злую, порвут пасть скверную, вынут сердце недоброе, растерзают глаза мутные.
Слова мои верные сказаны, мысли мои светлые думаны,
Дела мои добрые сделаны, вера моя хорошая прошена.
Как просит раб <имя> доброго, так сбудется».

Читать заговор три раза.
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Натальета » 11 авг 2013, 15:16

Натальета писал(а): Чем заслужу, тем поделюсь.

Смутили немного эти слова или нужно какой откуп оставлять? Имя везде своё вставлять? И на какую сторону читать?
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Amata » 22 окт 2013, 10:41

Поправила заговор, в таком виде рабочий.
В идеале бы на коготь или клык медведя читать (не волчьи, у них другое действие). Он сам по себе от недоброжелателей оберегает, а заговоренный станет еще сильнее. Но там нюансы по изготовлению есть: нужен не обработанный и без оправы/резьбы - только отверстие для шнурка.
Если без амулета, то "волков и медведей" меняете на имена Сил, с которыми чаще работаете - от кого поддержку чувствуете. В соответствии будет меняться и ритуальная часть. Но заговор в любом случае очень хороший.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Soloha » 22 окт 2013, 14:42

Здравствуйте , а если с языческими Силами то кого призывать?
Только улыбаться.. Только улыбаться! .. Когда б мы сами эту боль не волочили за собой..
Аватар пользователя
Soloha
 
Сообщений: 243

Сообщение Лёля » 22 окт 2013, 14:46

Soloha
Amata писал(а):меняете на имена Сил, с которыми чаще работаете - от кого поддержку чувствуете.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Amata » 22 окт 2013, 15:04

Языческие Силы тоже разные бывают, Мастеров-универсалов мало - обычно у каждого есть свои предпочтения в работе. А заговор этот подойдет даже при обращении к покойным через Моарену.
Но если речь о новичке с минимальными знаниями и контактом - берите Велеса и/или лесных духов. В этом случае можно даже "волков и медведей" из текста не убирать. Просто добавить в зачине обращение к Велесу (своими словами) и дары ему же оставить. Т.е. через высшие "по иерархии" Силы заручаетесь поддержкой низших - просите самого Велеса, покровительствующего духам животных и нечисти, направить их на Вашу защиту.
Аватар пользователя
Amata
МАСТЕР
 
Сообщений: 722

Сообщение Натальета » 26 окт 2013, 16:17

Нашла в интернете обращение к Велесу именно когда Вас обидели. " Ходит Велес по домам - помогает.
Растаться душе с телом,телу с делом.
Ворогов моих приберает, к земле их пригибает.
Велес с Вием друзья - навредить мне нельзя.
Кто лихо про меня скажет, на того навья душа ляжет." Думаю можно прочитать его,потом своими словами просить у него в помощь волков и медведей и потом сам заговор к волкам и медведям.Как думаете? Какие дары любит Велес? И где лучше всего читать заговор? Например во дворе в полночь возле дерева? Потом оставить там дары и все.Также нашла заговор который читаеться когда оставляем ему дары. "Дядька приди, угощение прими. Приди не вороном чёрным.
не серым волком, не медведем лохматым, а таким какова я есть."
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tatiana » 26 окт 2013, 16:23

Натальета писал(а): Какие дары любит Велес?

Велесу можно поднести мясо, молоко, мед, хмельное (не водку, какую-нибудь настойку на травах)
Натальета писал(а):где лучше всего читать заговор? Например во дворе в полночь возле дерева?

Можно во дворе возле дерева, можно в лесу. В полночь не надо, вечером. Там же и дары оставить.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Натальета » 26 окт 2013, 16:28

Время после заката? Луна растущая ? Благодарю Вас Tatiana :Rose: :Rose: :Rose:
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
...но!..верь...
Аватар пользователя
Натальета
 
Сообщений: 312

Сообщение Tatiana » 26 окт 2013, 16:44

Натальета писал(а):Время после заката?


Да.
Натальета писал(а):Луна растущая ?


Да.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Разные защиты



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!