Первый форум о приворотах

заговор на истерику

lady winter, один день…

Сообщение лиля » 10 сен 2014, 09:23

Скажите пожалуйста, а откуп нужен при этой порче?
лиля
 
Сообщений: 20

Сообщение Selena » 10 сен 2014, 10:16

лиля писал(а):Скажите пожалуйста, а откуп нужен при этой порче?


Нет, не нужен. Здесь не кому откуп нести.
Аватар пользователя
Selena
Гость
 

Сообщение MC7 » 11 сен 2014, 11:47

у меня еще один вопрос. Если объект переступил порог, под которым соль насыпана, но вдруг он на саму соль не наступил? тогда не сработает? и еще: усиливается ли сила истерики, если объект переступил несколько порогов в разных местах с рассыпанной солью? как быстро срабатывает истерика? спасибо..
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто. (1 Коринфянам, гл. 13)
Аватар пользователя
MC7
 
Сообщений: 977

Сообщение Еленга » 11 сен 2014, 12:02

MC7 писал(а):у меня еще один вопрос. Если объект переступил порог, под которым соль насыпана, но вдруг он на саму соль не наступил? тогда не сработает? и еще: усиливается ли сила истерики, если объект переступил несколько порогов в разных местах с рассыпанной солью? как быстро срабатывает истерика? спасибо..

рассыпьте так чтобы наступил точно - побольше, лучше сработает, если контакт будет с подкладом.
сроки срабатывания обрядов примерно одинаковые - 2-4 недели. Может быстрее, всё зависит от разных обстоятельств.
Аватар пользователя
Еленга
Гость
 

Сообщение Snowflake » 07 ноя 2014, 14:21

Подскажите пожалуйста, подклад солью в течение какого времени нужно сделать? Можно через несколько дней или лучше сразу?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Альба » 07 ноя 2014, 14:36

Snowflake , лучше сразу, можно и в течение суток.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Snowflake » 11 ноя 2014, 10:21

Если во время чтения заговора отвлекли и дочитать не получилось, а также если подклад сделать в течении суток не удалось, что делать потом с этой солью?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Melisa » 11 ноя 2014, 10:58

Snowflake, если отвлекли во время заговора, то лучше его переделать. Если же у вас получилось не отвлечься, не сбиться, то считаете, что обряд сделан правильно.
Подклад можно сделать в течении нескольких дней, это не столь страшно, если же в течении недели не продолжили, то прикопайте соль в землю (не под дерево!) или высыпите в ручей/ реку/ озеро.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение Snowflake » 11 ноя 2014, 11:17

Спасибо, пояснили! Просто на форуме писали, что подклад нужно сделать сразу или в течении суток, поэтому и возник вопрос на случай если не получится подложить.
Так получилось, что меня отвлекли во время чтения заговора, обряд решила не продолжать и не делать в этот день. Не знала на тот момент что делать с солью, высыпала в раковину и смыла водой. Ничего страшного, так можно делать?
Аватар пользователя
Snowflake
 
Сообщений: 182

Сообщение Melisa » 11 ноя 2014, 11:47

Можно и так, тем более уже соль вы уже смыли. Всегда есть идеальные условия, а реальные.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Порчи на отношения и соперников



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!