Первый форум о приворотах

Заговор на еду и питье

Отличный заговор на еду и питьё, хорошо работает, наговаривать естественно по мужским дням Лежит в поле злая…

Сообщение Viknik2000 » 11 июл 2016, 00:40

Спасибо за оперативность в ответе! По моим ощущениям, на тесто читать при вымешивании более "продуктивнее". Возможно ошибаюсь. Не могу найти заговор, где на тесто читают. Если есть у Вас возможность, может подскажете, как он называется, а я найду. Если нет, тогда на готовый пирог начитки сделаю.
Viknik2000
 
Сообщений: 118

Сообщение Назка » 20 июл 2016, 13:01

а что если начитать на варенье но нужно будет отправить в др город,так 1 суки.зм эта время приворот не потеряет силу?и еше такой вопрос ,не отразится ли на результате тот факт что мой мч жывет с другом и этот друг тоже может попробовать варенье.
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Lauria » 20 июл 2016, 13:55

Назка писал(а):а что если начитать на варенье но нужно будет отправить в др город,так 1 суки.зм эта время приворот не потеряет силу?

Силу не потеряет, но это не приворот. в лучшем случае-легкая присушка.
Назка писал(а):и еше такой вопрос ,не отразится ли на результате тот факт что мой мч жывет с другом и этот друг тоже может попробовать варенье.

нет, не отразится.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Назка » 20 июл 2016, 14:44

А нет ли приворотов таких?нигде не могу найти,возможнось один раз предложить МЧ что-та покушать,и хотела бы напралом и надолго приворожить
Назка
 
Сообщений: 99

Сообщение Альба » 20 июл 2016, 15:02

Назка писал(а):хотела бы напралом и надолго приворожить

Это неправильный подход. В корне неправильный.
И в теме конкретного обряда задавайте вопросы по данному обряду, а не из серии " в общем и целом"
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение Шепот » 09 фев 2017, 08:33

Доброе утро. Подскажите пож. можно ли в пятницу днем наговорить на воду, в субботу подлить ее в чай и в постеле сделать присушку на секс "Тело в тело, любовное дело..... "?
Спасибо.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Белка » 09 фев 2017, 08:41

Шепот Можно. Но Вы можете наговорить непосредственно перед тем как опоить МЧ, так сказать "свежайшей" программой поподчивать)
Шепоток в постели можно.
...
Аватар пользователя
Белка
 
Сообщений: 1166

Сообщение Шепот » 12 фев 2017, 08:56

Сделала вчера, но пришлось влить в наговоренную воду горячий чай. И теперь переживаю будет ли работать.
Королевы никогда не расстраиваются. Когда им грустно, они просто кого – нибудь казнят
Аватар пользователя
Шепот
 
Сообщений: 47

Сообщение Svit » 12 фев 2017, 09:21

Шепот писал(а):Сделала вчера, но пришлось влить в наговоренную воду горячий чай. И теперь переживаю будет ли работать.

Шепот, а как же магическое молчание? Сделали вчера, а уже рассказываете... это во первых, во вторых, любые, даже малейшие сомнения не допустимы, толку то от того что Вы переживаете, ничего то уже не изменить, а на результативность влияет. Сделали и забыли, с полной уверенностью в результате.
Вполне нормально в чай.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Ol'ga » 20 ноя 2017, 17:52

Здравствуйте..прочитала,что делается в "мужские"дни..а если на фото..достаточно ли будет прочитать один раз,или нужно будет в течении нескольких "мужских"дней читать..? Спасибо.
Ol'ga
 
Сообщений: 103

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Окормы-опои



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!