Первый форум о приворотах

Языческое подчинение воли

Tysya писал(а):Ложим биоматериал и капаем на него воском? Да.Tysya писал(а):Потом биоматериал заворачиваем в…

Сообщение Twinny » 24 авг 2014, 14:29

Anpi32, где Вы живете? :D
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Anpi32 » 24 авг 2014, 14:55

Twinny писал(а):Anpi32, где Вы живете? :D

Вот именно что в большом городе :D
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Akemi » 26 авг 2014, 20:46

Я еще только учусь и может вообще лезу не в свое дело, но полагаю, что все зависит от Вашего восприятия. Захотите, чтобы это был добрый знак - вот мол змея меня услышала и приползла помочь - будет все хорошо. А захотите себя убедить в том, что это плохо - раз приползла, значит вот и весь обряд, значит больше ничего не будет, волю никому не подавлю, и вообще у меня змеиный вызов получился вместо подавления воли... или еще какие негативные мысли, то и эффект от ваших действий будет такой же. В общем настраивайте себя сами на позитивный лад и все у Вас будет хорошо. Сами ищите себе позитивные приметы. Помните, как в песне: "Ты видишь пролетает звездочкой ракета и это добрая примета..."
А еще лучше, вообще не ищите никаких примет и совпадений, и забудьте о проведении обряда. Тогда и совпадения перестанете замечать.
Кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет — тот ищет причины.
Аватар пользователя
Akemi
 
Сообщений: 26

Сообщение Chloe » 26 авг 2014, 20:54

Anpi32 писал(а):кто встречал после совершения обряда на улицу змею и что это могло бы значить?)

я бы как хороший, относительно обряда, знак расценила, и довольна этим была.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Anpi32 » 26 авг 2014, 21:27

Chloe писал(а):
Anpi32 писал(а):кто встречал после совершения обряда на улицу змею и что это могло бы значить?)

я бы как хороший, относительно обряда, знак расценила, и довольна этим была.

:twisted: откровенно говоря я сначала удивилась,а потом посчитала что это все же хорошо )
Верь в себя и чувствуй
Anpi32
 
Сообщений: 37

Сообщение Chloe » 26 авг 2014, 21:51

Anpi32 писал(а):откровенно говоря я сначала удивилась,а потом посчитала что это все же хорошо )

да, внутреннему чутью доверять надо и гнать метания лишние.
Anpi32 писал(а):Будем иметь в виду ))))

Несгибаемый настрой, как несгибаемое намерение в нашем деле необходим, всё верно))
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Devyshka sudba » 30 авг 2014, 17:22

Добрый вечер подскажите пожалуйста,а если объект "заблокирован", то можно ли этим заговор подчинить его волю или сначала надо "почистить" его. Спасибо.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Сообщение Twinny » 30 авг 2014, 17:34

Devyshka sudba, объясните, что значит заблокирован?
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Сообщение Лёля » 30 авг 2014, 17:34

Devyshka sudba в каком плане "заблокирован"? Если защита позволяет/ то можете вполне делать, если нет, то сначала ослабить защиту. опять же полного подчинения воли этим заговором не добьетесь - подавление и не более. Опять же нужна диагностика что и как для объекта.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Devyshka sudba » 30 авг 2014, 17:41

На объекте " подселенец" находится бес или мертвец не знаю и как снять его тоже, посоветуйте.
Devyshka sudba
 
Сообщений: 29

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Снятие защиты и ослабление



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!