Первый форум о приворотах

Взращивание Любви

Добрый вечер! Уважаемый мастер Вопрос по заговору:все сделано правильно и цветок зацвёл продолжать читать…

Сообщение Сёгун » 15 май 2015, 21:11

Калина писал(а):Доброго дня! Провела обряд марте цветок расцвел 2 недели назад, я обращалась в раздел бесплатнойй диагностики. Мне сказали что были затронуты корневая и сексуальная чакры, может конечно совпадение, но на тот момент расцвели два бутонаа а всего их семь! Это может быть связано?

конечно!!! Только я бы ничего в диагностику не выкладывал.
Простите мою беспардонность, но лучшего примера в голову не приходит.
Вы когда поголошу в туалет ходите тоже смотрите что у Вас выходит? Думаю что нет. Так же и в обрядах, Вы сделав обряд уже знали сработало или нет. Нужно повторить или не стоит повторять и нужно лишь подождать. А все ваши сомнения "легло не легло", "сработало не сработало" уже игры разума, которыми Вы и расшатываете произведённую работу.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение winter_sun » 17 июн 2015, 22:28

добрый день

в какое время лучше проводить обряд
можно ли в светлое время суток или желательно после заката
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Melisa » 17 июн 2015, 23:25

winter_sun писал(а):добрый день

в какое время лучше проводить обряд
можно ли в светлое время суток или желательно после заката

Идеально - на рассвете, в полдень или в полночь - как и для других обрядов на любовь. Если никак не получается, то просто в светлое время суток, но лучше до обеда.
Аватар пользователя
Melisa
Практик и рунолог
 
Сообщений: 1252

Сообщение winter_sun » 18 июн 2015, 23:59

Сёгун


Как я раба Божья (имя) не могу жить и быть без тени своей, так и ты цветок послужишь мне в деле моем. С меня забота и уход с тебя его чувства ко мне. Аминь.

На 8 день повторяете заговор после чего берете цветок в правую руку и поворачиваясь на восток говорите громко: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота)! Смотри, восток, это (имя объекта приворота)! То же для каждой стороны света. Затем проговорить цветку: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота) – отныне ты (имя объекта



Те, после прочтения этих слов " как Я раба ( ..) не могужить и быть без тени своей......"

Далее ждем до 8 дня и читаем
" Нарекаю тебя именем......"

И потом уход с заговоров. ..


правильно все? Подскажите , пожалуйста, уважаемые практики!

спасибо заранее
Многие люди боятся сказать, чего они хотят. И именно поэтому этого не получают....
Аватар пользователя
winter_sun
 
Сообщений: 162

Сообщение Лёля » 23 июн 2015, 20:34

winter_sun писал(а):Те, после прочтения этих слов " как Я раба ( ..) не могужить и быть без тени своей......"

Далее ждем до 8 дня и читаем
" Нарекаю тебя именем......"

На 8 день повторяете заговор после чего берете цветок в правую руку и поворачиваясь на восток говорите громко: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота)! Смотри, восток, это (имя объекта приворота)! То же для каждой стороны света. Затем проговорить цветку: «Нарекаю тебя именем (имя объекта приворота) – отныне ты (имя объекта приворота).
в 8 день идет наречение
winter_sun писал(а):И потом уход с заговоров. ..
Сёгун писал(а):После наречения, вы ставите его в то место что ему подходит и начинаете ухаживать за ним.... Поливать, протирать пыль при необходимости пересаживать. Во время ухода за цветком читается следующий заговор....
далее ухаживаете за цветком повторяя основной заговор.
я не волшебник(((( Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!!!
мой кабинет kabinet-lelya-t8201.html
Аватар пользователя
Лёля
 
Сообщений: 1874

Сообщение Анна1978 » 14 июл 2015, 14:15

чистка мужчины и ослабление воли нужны при этом привороте?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Tatiana » 14 июл 2015, 14:22

Анна1978 писал(а):чистка мужчины и ослабление воли нужны при этом привороте?

Чистка никогда не помешает, а ослабление воли, на мой взгляд, здесь не нужно.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение Анна1978 » 14 июл 2015, 14:29

а цветок обязательно покупаем? если от своего например отсадить детку и растить - не подходит?
Анна1978
 
Сообщений: 56

Сообщение Tatiana » 15 июл 2015, 09:36

Анна1978 писал(а):а цветок обязательно покупаем? если от своего например отсадить детку и растить - не подходит?

Я считаю, можно и так.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Привороты для начинающих



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!