Первый форум о приворотах

Взыскующим магической помощи посвящается

Katja писал(а):Такие подсчеты, онидля анекдотов годятся только типо как: Сила Божья это Масса Божья, помноженая…

Сообщение Hellen » 07 дек 2018, 21:01

Что-то в последнее время подзадолбали меня разговоры о стоимости моей работы, о стоимости магической работы вообще и о цене за эту работу... и песни о даром данном тоже задолбали, ага.
Потому привожу два прекрасных поста очень хорошей ведьмы, и честной ведьмы, что немаловажно... ибо другая бы просто промолчала, м-да...
"Случаются такие моменты, когда находится пламенный герой который приходит и требует, что бы ведьма добро причиняла за даром. Всем и каждому. И чтоб никто не ушел обиженным. Встает такой красавец в позу и начинает вещать про необходимость нанести добра(с) а уж там воздастся.
Ага, вот собственно и ловушка, которой вещающие не видят в упор. Воздастся. Непременно. Только вспомните простой закон - его даже официальная наука признает - ничего из ничего не возникает. Хоть тресни. А теперь подумайте, откуда возьмется та плюшка, которой ведьме воздастся за нанесение вам добра?
Пра-а-авильно. От вас и возьмется.
Бескорыстие это за соседней дверью, во всяком случае там оно обещают. Попробуйте свечку там поставить, а ведьмы, они предпочитают простые пути и по честному - я тебе амулет/приворот/порчу сниму, а ты мне оговоренную сумму. Им так проще. Не по тому, что добрые, нет. Хотя добрые тоже бывают, не спорю. Но доброта закона не отменяет, а где-то что-то должно компенсироваться. И каждый раз за свой счет... счетов не напасешься.
Вспомните историю. Ведьмы деревенские плату не брали. Зато все получившие от ведьмы травку-амулетик спешили сами принести на порог корзинку с яйцами, мяса кусок, овощей или одежды. Почему? Да потому что знали, не отдашь материальным эквивалентом, отдашь собой. Счастьем, здоровьем, успехом.
Как это делается? Довольно просто - когда ведьма что-то для клиента делает, она на него настраивается. Синхронизируется в какой то мере. И вот эти каналы, остаются, если услуга не оплачена. А далее, закон сообщающихся сосудов - от ведьмы в твою пользу убыло, а ты решил время-денег сэкономить, лень свою по пузику почесал - усилий пожалел. Ну ладно, значит по другому пойдет. По тому пути который не видно и не сразу чувствуется.
Так вот, возвращаясь к вопросу почему ведьмы предпочитают оговоренную плату и как это не соотносится с добротой. Потому что хлопотно иначе.
Потому что вот пришел ко мне человек за амулетом на бабло. Я ему его сделала и тариф указала. А ему лень дойти и денег мне переслать. Или жаба прижала в уголке и шепчет. В общем амулет ушел, а плата нет. И самый логичный и простой путь по которому мне воздастся в этом случае... Правильно, денег придет. Заказ хороший подвернется, или кошелек на улице найду, или подарок кто сделает - мир в этом вопросе зело изобретательный. Только откуда все это взялось? Ага, от клиента нерадивого. Убыло у него, что бы мне воздалось. И соответственно не взирая на амулет в финансах у него дыра образовалась бодро.
Или сбор мне заказали для укрепления иммунитета, я его сделала, а ситуация та же. В результате я сама, безо всяких сборов буду огурчиком (нет, не зеленая и в пупырышку, а бодрая и крепкая) скакать в центре гриппозной эпидемии, а человеку сбор не поможет. И претензии к кому пойдут? Правильно, ко мне. Так что доброта и гуманизм тут не при чем, это забота о качественно выполненном заказе и репутации.
И на всякий случай, для тех кто любит потянуть с оплатой (персонально для, таможня это таможня, это уже им отольется, ага. Так что претензии не личного плана) Вы можете сколько угодно утешать, "я же не обманываю, просто вот времени сейчас нет/денег не хватает" Суть от этого не меняется. Вы плюшку получили. Я в нее силы и время вложила. Не надо мне потом жаловаться, что вот амулет пришел а не работает как надо. И не будет, пока ваше откладывание не компенсируется. Потом заработает, и виновата тут не я. Я предлагала простой вариант, ага."
И второй пост её же:
Про плату.
Как вы заметили, я не назначаю плату за свои амулеты. Иногда это приводит к недопониманию. Мне казалось, что об оценке магического предмета было уже столько сказано серьезными ведьмующими личностями, что мне капать в это море нет смысла, но видимо есть.
Первое: почему я не назначаю цены?
Потому что я не в состоянии оценить ценность предлагаемого лично для вас.
Я могу оценить свое рабочее время (и вы тоже, об этом достаточно написано, в среднем вещь забирает 3-5 часов) могу оценить материалы (и вы тоже, погуглив стоимость) Но при этом я совершенно не в состоянии оценить "стоимость" вашей удачи, решимости, обострившейся чуйки, контакта со зверем или еще что-то из того, что привнесет в вашу жизнь сделанный мной амулет. Потому что это ВАША жизнь, я не в состоянии оценить. Возможно вам не в какие части тела не впилась та удача, которую я предлагаю в приглянувшемся вам амулете, а приглянулся именно кулончик - ок. Напишите мне об этом честно, обговорим стоимость материалов и времени работы и я сделаю вам просто кулончик.
Второе: как оценивать вам?
Расслабьтесь и прислушайтесь к себе. Вы хотите именно этот амулет? Он вам нужен? Или вам просто приглянулась симпатичная вещица?
Точно решили, что нужен - отлично. Отрешитесь от номинальной стоимости. Забудьте сколько в среднем по больнице стоят побрякушки с фурнитурой на ЯМ, сколько просят за декоративных ловцов на чародей базаре, от цен травок в аптеке тоже отвлекитесь. И рассмотрите суть амулета. То, что он несет только для вас. Три раза подчеркиваю - ДЛЯ ВАС. Насколько вам нужна удача, поддержка, чуйка, проводник. А теперь оцените свою потребность. И переведите в материальный эквивалент.
Как говорила одна знакомая мне, старая ведьма "не знаешь сколько отдать, отдавай так, чтобы уже было почти жалко"
Не стоит торговаться с самим собой и миром. Об этом очень правильно сказала Дина - в оплату за удачный торг с вас возьмут ту магическую составляющую предмета, которая и является тем кусочком чуда, за который вы назначаете цену, ибо бог торговли он же и бог воров, помните об этом.
Те, кто со мной работали подтвердят - я могу предпочесть предложенное от души любимое колечко сумме впятеро превосходящей его стоимость. Потому что есть разница - оторвать от души любимую вещь и "пожертвовать" покупкой еще одной шмоточки, которая осядет в недрах шкафа.
Ценность прежде всего в ваших глазах и жизнях. Осталось денег на нормальную еду до зарплаты, но очень хочется сережки с чаровательной составляющей? Взгляните себе в глаза. И честно спросите - готова сидеть впроголодь ради личного очарования? Нет? Значит оно вам не надо. Не стоит торговаться с собой и миром - это чревато.
Четвертое: неденежные расчеты тоже возможны. Сеанс массажа за сбор от колитов - запросто, два-три пузырька эфирных масел за заговоренный амулет на богатство в кошельке - с удовольствием. Шоколад, кунжутное масло, специи, сыры - как исходно деревенская ведьма я охотно беру за свои услуги едой) А как показал опыт и резиновыми сапогами) Наверное с четверть моих украшений получена за обереги, не знаю почему, но так получилось. Предлагайте, поговорим.
И к слову - по личному опыту - мир всегда так удачно подбрасывает возможности и подарки, если от души потратить последние деньги на чудо, что я иногда ловлю себя на попытке так подпихнуть события)))
Третье: Как договориться?
Вы договорились с собой и уверены, что готовы отдать последнюю рубаху ради чуда сделанного моими руками? Напишите об этом. Стесняетесь в каменты - напишите умыл. Не зарегистрированы на дайри - в профиле указан адрес почты. Объясните почему вам нужен этот амулет и что вы готовы за него отдать. Дальше я буду слушать сам амулет и мы решим, достаточно ли в вас жажды чуда, что бы вещи оказалось у вас хорошо. Если амулет чувствует родство с вами - вы его забираете, встречу или пересылку обговариваем дополнительно.
четвертое: как работать с амулетом?
Когда вы договариваетесь, что вот оно - ваше до мозга костей хочу и вы его хотите забрать, я переориентирую предмет полностью под вас и обрываю с ним все связки. Теперь вы получите не только кусок волшебства, но и ответственность за его (и свое) благополучие. Не достаточно просто взять вещь, положить в дальний ящик стола и забыть. Я не делаю исполнителей, я оживляю помощников, которые будут поддерживать и помогать. Если получив амулет на удачу в деньгах, вы положите его на полку и сядете ждать денег... амулет будет старательно помогать вам ждать. Или хотеть. Или жалеть об упущенных возможностях. Он не пойдет за вас что-то делать. Он поможет найти наилучший вариант, увидеть возможность и воспользоваться ей, но для этого вы должны что-то предпринимать.
И еще один важный момент - не забывайте о нем. Прикасайтесь, носите, общайтесь - чем больше контакт, тем прочнее связь и тем активнее работа амулета. Пылясь в тумбочке он слабеет и чары развеиваются и слабеют тоже.
И последнее. Даже не пятое, а просто так. Для желающих поторговаться и получить чудо дешевле, или не отдать обещанную плату. Если вы решили, что амулет стоит столько, а озвучили и отдали меньше. То мир все равно возьмет плату и я ее получу так или иначе. Об этом разговор уже был ранее.
Так что подумайте, готовы ли вы торговаться с миром, и будьте честны с собой."
Омела травница, 2011-2013г. (с)
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение Katja » 11 дек 2018, 15:16

Можно ли обобщить и в нескольких словах резюмировать таким образом? : при взаимодействии людей между ними образуется связь, канал. Если взаимодействие не завершено должным образом, канал не закрывается. И, по аналогии с сообщающимися сосудами, куда не было достаточно вброшено, туда добавлчется само. Пока не будет достаточно.
Условия закрытия канала - это дело обоюдной договоренности. В общем, люди договариваются, как они будут понимать, что они в рассчете. Проще говоря, заключается сделка. "согласие есть продукт непротиаления обеих сторон", как говорится в "12 стульях"
Примерно так?
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение oleh » 11 дек 2018, 17:17

Видимо так всё и происходит, ведь пока вам должны вы соответственно держите человека при себе, а иногда и круче происходит, встречаете кого давно не видели, а в голову аж бьёт: "не всё отдал", всё по той же причине .
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Katja » 11 дек 2018, 21:31

Должник во власти кредитора.
Но по тексту выходит, что это так, если даже кредитор не намерен сам что то требовать. У должника все равно спишется.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8269

Сообщение Hellen » 11 дек 2018, 21:49

Именно так, ибо у вменяемой ведьмы очень сильно свои взаимоотношения с миром и мир ведьму не обидит, даже если кто ненамеренно ошибся - с него снимут и дадут... Всяко, не обидят)))
А крупного должника умная ведьма холит и лелеет, он пригодится... ну мало ли, за что придется расплачиваться... болезнь там какая, тяжкая, случилась... омолодиться опять-таки, часики открутить да придурком заплатить, да и просто, жизнь продлить лет на пять-десять... лишним не будет всяко.
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение magnus » 11 дек 2018, 21:55

Katja писал(а):Должник во власти кредитора.
Но по тексту выходит, что это так, если даже кредитор не намерен сам что то требовать. У должника все равно спишется.


А касательно финансов в кредит под огромный процент? Скажем человек взял тысячу до зарплаты, и не может расплатиться уж как 5 лет. Это реальный случай. Ибо 700%.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение Hellen » 11 дек 2018, 22:21

Ну вот у него денег и нет(((
Безумству храбрых - гробы со скидкой

Раздел Мастера Hellen: Продвинутый уровень - обряды и рекомендации

Телеграмм - Личный канал Koshkajust
https://t.me/+yr-at5eJ7OA0NzNi
Аватар пользователя
Hellen
МАСТЕР
 
Сообщений: 1735

Сообщение oleh » 11 дек 2018, 22:40

Ну как я замечаю так у должника в энергетике что то появляется, вот оно и сигнал подаёт.
А когда спрашивают сколько должны, то ответ для всех один" каждый свои долги считает сам" , нечего на них память тратить если и так будет видно.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение magnus » 11 дек 2018, 22:45

Hellen писал(а):Ну вот у него денег и нет(((


Ну понятно. А если под миллион процентов, то можно за тысячу рублей сразу обе почки. Неправильно это. Долже быть честный и равный обмен. Год за год, копейка за копейку, жизнь за жизнь. Ведьме нужно платить. Силам нужно платить. И за кредит нужно платить. И если ведьма обозначила цену и человек согласился, должен отдать ровно столько, сколько должен. А рост по процент это лукавство. Ну это имхо.
Направо — сверкает и пенится Тигр, Налево — зеленые воды Евфрата, Долина серебряным блеском объята, Тенистые отмели манят для игр, И Ева кричит из весеннего сада: «Ты спал и проснулся... Я рада, я рада!»
Аватар пользователя
magnus
 
Сообщений: 543

Сообщение oleh » 11 дек 2018, 23:28

Согласие дал , договор соблюдай, на чтото ведь расчитывал.
По тем с кем работаю был последний случай, девочка оплатила половину за работу, когда с ней закончил то чтоб не отдавать остальное сказала что не помогло, я завяз ей в кафе её фото и полотенечко , с которыми работал, ложит она это в машину и едет домой, через квартал влетает в лужу, там открытый люк, разбивает диск и скат, по колено воды, вызов эвакуатора 1500 гривен и куча потерянного времени.
Причину поняла сразу.
А машина мазда 7
Так что не сильно и сэкономила.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Что необходимо знать о магии!



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!