Первый форум о приворотах

Взаимоотношения в паре

здравствуйте. Можно к Вам опять напроситься? Немного не дотягиваю до месяца с последней БД. Но дело не терпит…

Сообщение Закрытая книга » 12 фев 2015, 17:04

Skazka: Я стараюсь но мне бы было приятно их проще меняться вместе....(( но как к ней подойти. Не знаю она не хочет и я так понял согласно вашей диагностике она нашла кого то....(( это меня еще больше убивает((
Закрытая книга
 
Сообщений: 26

Сообщение NataliiCv » 13 фев 2015, 13:56

Летом начала встречаться с молодым человеком. Все было замечательно. Уделял внимание...встречались, созванивались. Он собирался познакомить меня со своими родителями. Но ближе к концу декабря человек и его отношение ко мне изменилось. Причем это произошло так резко. Перестал меня замечать, общение становилось все хуже и хуже, на мои звонки мог и не ответить и не перезвонить. Мы перестали видеться. Я предлагала расстаться, он отказывался. Говорил, что я ему нужна, но я этого не чувствовала. Ближе к концу января все же мы расстались по моей инициативе, но отношения возобновились спустя неделю. Думала, может что то все же наладиться. Но он стал обвинять меня в том, что я его бросила, предала в самый трудный для него период, что я его обманываю. Пошли какие то детские обиды. И в итоге, на прошлых выходных мы вновь расстались, но уже по его инициативе. То, что я не заметила его в заведении, где мы оказались чисто случайно враз ... какой то нелепый повод для расставания, на мой взгляд. Что стало причиной к такому поведению? Есть ли вероятность, что мы снова будем вместе? Мне этот человек очень дорог.Наталья Кирилл.
Аватар пользователя
NataliiCv
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 13 фев 2015, 14:38

Закрытая книга писал(а):но мне бы было приятно их проще меняться вместе

В жизни далеко не всегда бывает так, как приятнее и проще, к сожалению.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение skazka » 13 фев 2015, 15:07

NataliiCv, судя по тому, что получилось, было у него параллельно с Вами какое-то увлечение без взаимности. Как мотылёк, среагировал на что-то яркое и горящее, но там не срослось. Отсюда переживания, уход в себя, им же пренебрегли. А Вы уже являлись этаким аэродромом, на который всегда можно вернуться и прилететь. Возможно, Вы много позволяли ему, на многое закрывали глаза. Кирилл стал воспринимать вас как нечто обязательное в своей жизни, обязанное в случае чего быть рядом и оказывать поддержку - как мама. У него и отношение такое руны показали: сексуально к Вам холоден. При этом считает себя своей. Да, он решил, что лучше всего сейчас расстаться с Вами. Несмотря на всё вышесказанное, прогноз у ваших отношений неплохой. Должно постепенно всё наладиться, но уже не на страстях, а осознанно, как прагматичный выбор.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Сообщение NataliiCv » 13 фев 2015, 19:56

Так понимаю, не все ещё потеряно. Спасибо большое!
Аватар пользователя
NataliiCv
 
Сообщений: 6

Сообщение skazka » 14 фев 2015, 11:18

Данная тренировка завершена. Заявки на участие больше не принимаются.
Заказ магической работы и диагностика
https://privoroti.com/forum/kabinet-skazka-t8156.html
Аватар пользователя
skazka
МАСТЕР
 
Сообщений: 2244

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!