Первый форум о приворотах

Всяко Разно - Таро Черный Гримуар, проработка колоды таро

Доброе утро На сегодня король чаш (3 мечей) Сегодня  могут заставлять что-то делать, оказывать давление,…

Сообщение Tysya » 14 окт 2018, 10:42

У меня лички нет. Даже не знаю как здесь можно ещё с фото. Просто скиньте сюда я скопирую и удалите. Только без фотошопа и хорошо видны глаза.
Да. Со вторника.16 октября.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Katja » 14 окт 2018, 18:32

Tysya писал(а):У меня лички нет. Даже не знаю как здесь можно ещё с фото. Просто скиньте сюда я скопирую и удалите. Только без фотошопа и хорошо видны глаза.
Да. Со вторника.16 октября.

https://privoroti.com/forum/kak-prikrepit-foto-t353.html
Фото сюда, пожалуйста. Это правило бесплптного формата. Все тренировки проводятся в открытую, но фото потом можно убрать.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Vivi » 15 окт 2018, 19:50

фото отправляю. вопрос только один, в чем причина того, что не складывается личная жизнь с мужчинами?! полгода назад, один из мастеров форума мне объяснила над чем работать, и я работаю. может вы увидете изменения. все-таки время прошло, и хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу) критики не боюсь, воспринимаю адекватно, вроде бы)
что касается просмотра на день, думаю будет интересней вытягивать карту на день) а в конце дня, буду писать вам отчет, как вы и писали в сообщении. очень благодарна вам, за тренировку)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Tysya » 15 окт 2018, 21:12

Настя, фото можете убрать.
По поводу изменений..ну можно и такой вопрос задать.
Монстрики не вредничают. Я так понимаю первым просмотром будет"в чем причина того, что не складывается личная жизнь с мужчинами?!"
Давайте начнём с него и что ответит гримуар.
Ну и плюс просто эмоциональная карта дня.
Утром вытащу и отвечу на вопрос
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 16 окт 2018, 07:57

Доброе утро
На сегодня король чаш (3 мечей)
Сегодня  могут заставлять что-то делать, оказывать давление, угрожать или убеждать силой – ничего из перечисленного не даст результата. Вы будете твёрдо стоять на своем (делать то,что задумали )
или делать вид, что не видите ,что ваши действия кому то не нравятся.
Король ещё может означать мужчину, который, обладает живой и эмоциональной натурой. Чаще всего это человек искусства, воспринимающий мир через призму собственных чувств. 
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Vivi » 16 окт 2018, 21:08

Добрый вечер) пишу отчёт сегодняшний)
Ну так сказать ничего особенного не было сегодня, с утра правда день не задался. Надо было попасть в кабинет, за бумажкой, в итоге меня не пустили в этот самый кабинет, ругалась с мужчиной в форме, но ни к чему не пришли, развернулась, ушла. Начальница пыталась сегодня подгрузить работой, но она была не срочной, поэтому я сказала, что не охото, но и она меня особо не уговаривала, понимая, что можно сделать это и потом. А так, вобщем, ничего особенного не было)
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Tysya » 17 окт 2018, 08:09

Анастасия,спасибо за комментарии.
На сегодня у Вас 4 жезлов.
Взаимность.
Карта предлагает вам сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Тогда каждый из участников процесса получит то, на что рассчитывал.
У людей разные цели, разные методы и разные пути. Но сегодня судьба сведет всех в одном месте для того, чтобы каждый из них получил что-то друг от друга.
Доверие одного оправдает ся, желание второго достичь какой-то своей цели осуществится. Осталось дело за малым - дойти и не сдаться на половине пути.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 17 окт 2018, 09:03

Vivi писал(а):фото отправляю. вопрос только один, в чем причина того, что не складывается личная жизнь с мужчинами?! полгода назад, один из мастеров форума мне объяснила над чем работать, и я работаю. может вы увидете изменения. все-таки время прошло, и хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу) критики не боюсь, воспринимаю адекватно, вроде бы)
что касается просмотра на день, думаю будет интересней вытягивать карту на день) а в конце дня, буду писать вам отчет, как вы и писали в сообщении. очень благодарна вам, за тренировку)

Изменения я точно не увижу. Это только Ваш мастер увидит.
Вопрос:в чем причина ,что не складывается личная жизнь с мужчинами.
Сегодня посмотрю
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Tysya » 17 окт 2018, 14:54

Ну не вижу я у Вас прям таки серьезных проблем с не неладами в личной жизни.
Вот Вы,как буд то сами уходите внутренне осознанно. Внутренним диалогом пролетела версия (и чего то не отпускает ), что Вас предала подруга (во всяком случае это человек,который был в доверии)и это предательство свалилось в один момент. Ничего не предвещало беды,не было подозрений и тут как обухом по голове. Но это ощущения.
По картам выпадает довольно уравновешенная личность,
Человек с определенным складом характера. Спокойная и покладистая и рассудительна я. всегда готова выслушать, понять и помочь.
можете смело идти вперед, поскольку на вашей стороне правда, а за вашей спиной есть реальная сила. Но Вы почему то равнодушны к этой силе.Причем вы не имеете никакого другого выбора, кроме как действовать, отстаивая свои интересы, достигать цели, несмотря ни на что.
Я не знаю о каких измениях Вы говорили,но похоже они действительно в вас происходят.
Вам сейчас (на вопрос что вы можете сделать ) надо перестать наконец читать свою книгу
" прошлой жизни" и начинать жить,обращать внимание на окружение
Теперь можно действовать, для этого есть все, что необходимо. Наверное, даже надо действовать, поскольку время уже настало .
Когда у человека появляется возможность продемонстрировать кому-то свои планы, рассказать о своих взглядах, поделиться своими сомнениями, то ею стоит воспользоваться. 
Вы сейчас стоите перед выбором,но это не выбор из разряда «быть или не быть», а выбор из разряда «надо что-то делать». У Вас есть несколько вариантов того, как поступить, и того, как будут развиваться события в дальнейшем. Но карта предлагает не сделать выбор, а оценить то, что или между чем выбирается. И возможно (опять вернусь к своим ощущениям предательства) стоит перестать бояться кому то доверить свои мысли . Кому то,с кем можно поговорить о выборе.
Tysya
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 136

Сообщение Vivi » 17 окт 2018, 20:59

вы совершенно правы, предательство было и абсолютно неожиданное, но не от подруги, а от любимого мужчины, с которым были вместе 4 года и я была уверенна в нем на 1000%. был жесткий нервный срыв, я просто сходила с ума и была неуравновешанной, и абсолютно не понимала что со мной, и как впринципе жить дальше. спасибо форуму, я справилась) именно об этих изменениях, я и хотела спросить, т.к. моя личная жизнь была просто не возможна, именно из-за моего внутреннего состояния) ну и конечно продолжаю развиваться в нужном направлении, развивать более женские качества, только сейчас начинаю понимать что такое быть женщиной и зачем) а не быть "бабой с яйцами", и конкурировать с мужиками. ну это спасибо семье, которая именно так меня воспитала, никогда ни на кого не рассчитывать, всего добиваться самой и быть независимой.
очень заинтересовал момент с силой за спиной? какую силу, вы имели ввиду?! не совсем понимаю.
вы правы во всем, я действительно тащу за собой прошлую жизнь, страхи, недоверие, боязнь сделать ошибку снова. осознаю, пытаюсь бороться с этим. также пытаюсь выбросить бывшего из головы, и я его ведь даже отпустила, пусть у него все будет хорошо. но как только увижу где-то, эмоции зашкаливают, и понимаю, что нет, переживания они все есть, только я их закапываю в себе, но себя не обмануть.
ваш расклад меня очень порадовал) надо действовать) благодарю!
Vivi
 
Сообщений: 102

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Гадания/Диагностика



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!