Первый форум о приворотах

Встретить суженого (на подорожник)

На растущей месяц, до полудня нарвать подорожник на перекрёстке двух дорог. Принести домой, завернуть в…

Сообщение Chloe » 19 апр 2014, 20:36

На растущей месяц, до полудня нарвать подорожник на перекрёстке двух дорог. Принести домой, завернуть в заранее подготовленную шелковую тряпицу или платок, и положить к себе под подушку. Оставить на три дня и три ночи. Заговор читать также три раза на ночь. Можно, когда собирать будете прочесть также. В течении трех суток возможно увидеть своего суженого во сне :) ))

" Подорожник, подорожник! Живёшь ты близ дороги, видишь всякого: хожалого и езжалого, старого и молодого, бедного и богатого. Отыщи мне, (имя), моего суженого, его мне покажи, а ему дорогу ко мне укажи! Укажи ему дорогу к моему дому, к моему порогу. Да будет так! "

По истечении назначенного времени, подорожник в тряпице/платочке разбросать около своего дома, лучше у подъезда, если в своём доме живете прямо у порога.
Chloe
 
Сообщений: 693

Сообщение Sneguru » 24 дек 2017, 22:07

Chloe писал(а):По истечении назначенного времени, подорожник в тряпице/платочке разбросать около своего дома, лучше у подъезда, если в своём доме живете прямо у порога.

Это приведёт суженооо к порогу?
Снег согнул бамбук,
Словно мир вокруг него
Перевернулся.

Басё
Аватар пользователя
Sneguru
 
Сообщений: 56

Сообщение Svit » 25 дек 2017, 03:57

Sneguru писал(а):Это приведёт суженооо к порогу?

Возможно... нужно учитывать много других факторов... в комплексе подействует лучше.
А вот во сне увидеть вполне реально.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Магия для избавление от одиночества, обретения пары и семьи



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!