Первый форум о приворотах

Враньё ли это?

Катрина81 писал(а):Но когда пишут такие страшные вещи Вам страшные вещи напсали в ответ на просьбу о…

Сообщение Катрина81 » 06 ноя 2017, 20:59

Добрый вечер! Извините пожалуйста за беспокойство, но мне очень нужно знать есть ли на мне порча или только родовое проклятие о котором вы говорили. Просто одна женщина мне написала всякую охинею и напугала меня, вот я и переживаю наврала или нет.Хотелось бы чтобы вы меня успокоили, я как то вам больше доверяю. Заранее благодарю. Зовут меня Екатерина Дата рождения 25.10.81г. родилась в г.Пермь
Вложения
36KzFdGRpYQ.jpg
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 06 ноя 2017, 21:27

Добрый вечер! Вы нарушаете Правила Форума, запросить свою следующую диагностику Вы можете не ранее 12 Ноября.
Катрина81 писал(а):Просто одна женщина мне написала всякую охинею и напугала меня, вот я и переживаю наврала или нет.

Кто, что и куда Вам написал?
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катрина81 » 06 ноя 2017, 21:42

Извините пожалуйста, я и думала что время уже прошло((( поэтому и написала. А написали мне в контакте, теперь не знаю что делать, совсем запуталась((((. Меня такие вещи очень пугают, вот я вам и написала перепроверить.Она требует за свою работу много денег, а я даже и не знаю правда ли это. Ещё раз извините
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Lauria » 06 ноя 2017, 21:58

Катрина81 писал(а):мне написала всякую охинею

Если Вы сами понимаете, что это "ахинея", то зачем слушаете?
Катрина81 писал(а):Меня такие вещи очень пугают, вот я вам и написала перепроверить

Нужно не пугаться, а выполнять рекомендации, которые Вам были даны. А Вы к ним не прислушались.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Катрина81 » 06 ноя 2017, 22:15

то что вы мне рекомендавали по поводу рода я прислушалась и всё что вы писали просматриваю на вашем сайте и стараюсь вникнуть и разобраться во всём этом.А если вы пишите по поводу этой женщины , то как я могу быть уверена что она меня не обманывает?((( У меня уже был такой опыт, меня обманули по моей же глупости.И денег с меня взяли не мало. Но когда пишут такие страшные вещи, я начинаю очень сильно переживать и паниковать. Поэтому я и обратилась к вам с таким вопросом, мне больше не у кого спросить(((
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Katja » 06 ноя 2017, 22:41

Катрина81 писал(а):Но когда пишут такие страшные вещи

Вам страшные вещи напсали в ответ на просьбу о диагностке?
Или в порядке инициативы? Если в порядке инициативы, то это типовая расылка.
Никогда не делайте вподряд много диагностик. Понятно, что бесплатную работу заказывать приятно, но платные или бесплатные, просмотры частые вредны. Вам.

О деле - Вы пока не порченая. (Будете ходить незнамо к кому и всем поле своё показывать добровольно, можете и получить)
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Катрина81 » 06 ноя 2017, 22:54

Спасибо большое!!!!! ВЫ меня успокоили. Теперь постараюсь взять себя в руки, выкинуть всё лишнее из головы и займусь своим родом.Ещё раз извините за мою панику и ваше беспокойство!Хорошо когда есть такие люди как ВЫ, которые выслушают и помогут советом. Большое вам спасибо!!!!!
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Katja » 07 ноя 2017, 06:17

Катрина81 писал(а):Спасибо большое!!!!! ВЫ меня успокоили. Теперь постараюсь взять себя в руки, выкинуть всё лишнее из головы и займусь своим родом.Ещё раз извините за мою панику и ваше беспокойство!Хорошо когда есть такие люди как ВЫ, которые выслушают и помогут советом. Большое вам спасибо!!!!!

Вот и молодец, Катерина. Не на пользу такая паника, да на пустом месте. Проанализируйте, что это было вообще.
Обычно, когда работу с Родом начинаете, идут сигналы в форме сильных негативных эмоций ( как бы реакция на какие то события, но она такая гипертрофированная). Это Род Ваш в надежде на Вас показывант Вам свои самые больные точки. Следует отслеживать и направлять в эти темы усилия, разбирать эти страхи, паники, боль души.
Хорошая новость - Вам дали вектор работы.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Сообщение Катрина81 » 07 ноя 2017, 22:53

Извините за глупый вопрос)))) а вектор работы это что?
Катрина81
 
Сообщений: 17

Сообщение Katja » 08 ноя 2017, 00:48

Катрина81 писал(а):Извините за глупый вопрос)))) а вектор работы это что?

Вам дан знак этим возникшим паническмм страхом на пустом месте - какую первую проблему стоит решать. Легковерность, пугливость, ведомость, наверное так.
Изображение
ЗАКАЗОВ НА ОБРЯДЫ И ДИАГНОСТИКУ НЕ ПРИНИМАЮ
Почта Privoroti.com@gmail.com
ОБУЧЕНИЕ: 1 курс: Азы ритуальной магической работы. Учитесь правильно колдовать
ОБУЧЕНИЕ: 2 курс: Руны : диагностика и гадание
МОЯ КНИЖКА https://www.litres.ru/42345362/?lfrom=508446703
"Отправлять людей на войну необученными - значит предавать их". Конфуций
Аватар пользователя
Katja
Мастер☆.
 
Сообщений: 8266

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!