Первый форум о приворотах

Возврат долга

yul3331, вы бы ссылки на заговоры что ли привели, чтобы практикам не искать их по форуму. yul3331 писал(а):НО фото есть…

Сообщение yul3331 » 30 ноя 2014, 10:58

Вопрос по поводу обрядов на возврат долга. Буду делать не себе, поэтому фото должника мне нужно для визуализации в любом случае, НО фото есть только совместное. На нем тот к то деньги дал и 2-е людей кому он дал. Тот кто дал в центре и сидят в обнимку - убрать ну ни как не получается...
Я хотела попробовать заговор "Свеча горит, слеза бежит". Единственный заговор который мне приглянулся. Есть еще хорошие, но с явным православным уклоном, а один из должников и мой мусульмане...
Как быть.... Можно ли использовать этот заговор или еще что то искать? Можно ли на двоих сразу читать или все же по-отдельности лучше?

Еще вот такой заговор приглянулся: "Посылаю я на (имя) начет", но на мой взгляд первый вариант по сильнее будет?
yul3331
 
Сообщений: 19

Сообщение Twinny » 30 ноя 2014, 14:00

yul3331, вы бы ссылки на заговоры что ли привели, чтобы практикам не искать их по форуму.
yul3331 писал(а):НО фото есть только совместное.

Ну хоть маркером лица зачиркайте...
yul3331 писал(а):Есть еще хорошие

Это объективная оценка?
yul3331 писал(а):но с явным православным уклоном, а один из должников и мой мусульмане...

Православный заговор Вам поможет, если в Вас очень сильна вера и связь с ХЭ
yul3331 писал(а):Можно ли на двоих сразу читать

Нет
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Аватар пользователя
Twinny
Практик и рунолог
 
Сообщений: 2948

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!