Первый форум о приворотах

Возврат денег

Добрый вечер! Спасибо, Леночка!)) Lunam писал(а):Светлана, добрый день. Вы сможете получить если не всю сумму, то…

Сообщение Laiana » 27 янв 2017, 18:57

Здравствуйте, уважаемые мастера, практики!
Т.к. мои финансы, сейчас поют романсы, приходится обращаться в данную тему...
В ноябре прошлого года, я заключила договор со строителями на ремонт квартиры, отдала предоплату 50% (дура). В итоге, одна нервотрёпка, за эти деньги мне испортили весь материал, и сделали только перегородки, штукатурку и все косяки переделывать! Грубо говорят, все заново(( Прораб отказался возвращать денежные средства, зовут его Александр, год рождения не знаю. В декабре я отказалась от его услуг и потребовала вернуть мне деньги.
Вопрос в следующем - сейчас я собираюсь подавать на него в суд, удастся ли мне вернуть с него свои денежные стредства+расходы?
Меня зовут Светлана 8.07.1988
Laiana
 
Сообщений: 18

Сообщение Lunam » 30 янв 2017, 13:04

Светлана, добрый день.

Вы сможете получить если не всю сумму, то бОльшую часть, в принципе карты говорят о положительном исходе дела и возврате денег. Но сопряжено это будет большим эмоциональным стрессом и Вы очень вымотаетесь в процессе судебного разбирательства.
Они пытались похоронить нас, но они не знали, что мы семена.
Аватар пользователя
Lunam
 
Сообщений: 1695

Сообщение Laiana » 30 янв 2017, 22:46

Добрый вечер! :Rose:
Спасибо, Леночка!))

Lunam писал(а):Светлана, добрый день.

Вы сможете получить если не всю сумму, то бОльшую часть, в принципе карты говорят о положительном исходе дела и возврате денег. Но сопряжено это будет большим эмоциональным стрессом и Вы очень вымотаетесь в процессе судебного разбирательства.
Laiana
 
Сообщений: 18

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!