Первый форум о приворотах

Возобновление отношений.

Спасибо за…

Сообщение Сашуня » 02 мар 2017, 18:12

Добрый день ув.практики.Помогите пожалуйста с диагностикой:возможно ли возобновление отношений.Расстались давно,но хочу вернуть хотя бы в том виде,в котором отношения были до расставания.Мужчина женат.Привороты почему то не ложаться или же он их подавляет.Хотелось бы знать,что он сейчас обо мне думает.Андрей 25.12.1971 Александра 04.01.1978 Заранее благодарна.
Сашуня
 
Сообщений: 39

Сообщение Tatiana » 03 мар 2017, 11:56

Сашуня Александра, добрый день. Привороты Ваши не достигают цели. Не хватает сил у Вас приложить Андрея как надо. Чуть-чуть задевает, но не так, как нужно. Типа сглаза что-то получается, совсем не то. Не могу сказать, что он о Вас думает сейчас. Ну, может быть, вспоминает иногда, совсем не часто, но лишь с позиции «было да прошло», абсолютно нейтрально. Возобновление отношений, даже в том виде, в котором были раньше, маловероятно. Совет от карт – не тратьте свои силы, энергию, время на этого человека. Вряд ли у Вас что-то получится. Лучше отпустить и переключиться на другое. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673


Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!