Первый форум о приворотах

Возможно ли возобновление отношений?

Иринка81 писал(а):а с ними я думаю вернулись бы и чувства.. Добрый вечер, Ирина! Да, вполне возможно, помню Вашу…

Сообщение Иринка81 » 14 ноя 2017, 16:46

Добрый день , Уважаемые Мастера и Практики. Очень бы хотелось узнать, возможно ли возобновить отношения с данным мужчиной. В 2015 году мы встречались, как любовники, потом походу "добрые люди" донесли до жены и он прервал отношения со мной. Долго избегал общения ( мы работаем вместе, он как бы мой начальник), но в последнее время всё немного изменилось, общаемся, хоть и по работе, но как-то по-другому. Да и подружка всё на ухо жужжит,что смотрит на меня странно, правда,когда я этого не вижу. Я его очень сильно любила и расставание было для меня очень тяжёлым. Честно говоря, я его до сих пор не разлюбила, но очень боюсь вернуть всю боль обратно. Даже не знаю,как правильно сформулировать вопрос... Есть ли у него ко мне чувства, а если есть,то сильны ли они настолько, чтобы возобновить отношения .... или же он всё-таки боится и нет смысла себя мучать надеждой? 3 года уже мучаюсь, не прошло и дня,чтоб о нём не думала,но боюсь иногда на него даже и посмотреть(наверное боюсь отказа, после расхода я потеряла полностью уверенность в себе).
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 16 ноя 2017, 20:21

Ирина, добрый вечер!
Иринка81 писал(а): Есть ли у него ко мне чувства,

Да, есть. Но это больше не любовь/влюбленность/страсть, а воспоминания о потрясающем сексе с Вами.
Иринка81 писал(а): сильны ли они настолько, чтобы возобновить отношения ...

Если Михал будет уверен на 500%, что ситуация не повторится, то отношения возобновить вполне возможно.
Иринка81 писал(а):или же он всё-таки боится и нет смысла себя мучать надеждой

Боится, не хочет повторения проблем с женой, но и Вас регулярно вспоминает. Здесь вариант "и хочется, и колется...".
Попробуйте выбрать момент и поговорить с ним откровенно. Расскажите Михалу о том, что претендуете только на тайные встречи, готовы соблюдать конспирацию и т.д. и т.п. Если, конечно, Вас саму устроит подобный вариант отношений.
Удачи Вам))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4707

Сообщение Иринка81 » 17 ноя 2017, 11:58

БлагоДарю Вас Лаурия, я впринципе и подозревала,что что-то не так... Конечно жаль,что любовь/влюблённость/страсть давно поминули, как у него,так у меня, но воспоминания настолько сильные,что хочется их вернуть(отношения), а с ними я думаю вернулись бы и чувства... Да боюсь, чтобы возврат этого всего не вышел за "рамки" тайных встреч и конспирации, потому,что именно это меня в тех отношениях устраивало, впринципе,как и его. Насчёт "поговорить" - я думаю стоит подождать, во-первых боюсь негативного ответа или ещё испугается.... Те бабы,которые тогда "настучали", уже ушли, но осталась ещё их сестра,с которой они не общаются,которая впринципе мне и пролила свет на ситуацию, она тоже после Нового Года уходит,вот тогда и попробую с ним поговорить, думаю он себя свободнее чувствовать будет. Ещё раз Вас БлагоДарю . Удачи и успехов ВАМ
Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было! Изображение
Аватар пользователя
Иринка81
 
Сообщений: 123

Сообщение Lauria » 07 июн 2021, 01:40

Иринка81 писал(а):а с ними я думаю вернулись бы и чувства..

Добрый вечер, Ирина! Да, вполне возможно, помню Вашу ситуацию-чувства были взаимные.
Иринка81 писал(а):она тоже после Нового Года уходит,вот тогда и попробую с ним поговорить, думаю он себя свободнее чувствовать будет.

Согласна с Вами.
Вам также всего наилучшего и рада Вашему возвращению))).
Все в жизни возвращается бумерангом...
Мой Кабинет
https://privoroti.com/forum/post344858.html#p344858
b]Мой Практикум[/b]
https://privoroti.com/forum/praktikum-lauria-virvatsya-iz-zamknutogo-kruga.html

Изображение
Аватар пользователя
Lauria
Мастер / Модератор портала
 
Сообщений: 4707

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
cron
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!