Первый форум о приворотах

Возможно ли совместное б будущее

Спасибо большое, очень развёрнуто ответили. Попробую воспользоваться вашими советами, ну а если уж и дальше…

Сообщение Шива » 25 сен 2017, 22:39

равствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли наше совместное будущее? Встречались с мужчиной год, он женат, у нас родилась дочь, каждый раз говорит, что любит и очень скучает, но от жены не решается уйти, он не с нами, но и не отпускает.
Шива
 
Сообщений: 14

Сообщение Шива » 25 сен 2017, 22:44

Фото мужчины
Вложения
IMG_20170926_024350_616.jpg
Евгений 22.11.1983
Шива
 
Сообщений: 14

Сообщение Шива » 25 сен 2017, 22:47

Моё фото
Вложения
IMG_20170926_024706_962.jpg
Ирина 12.10.1990
Шива
 
Сообщений: 14

Сообщение Augusta » 26 сен 2017, 17:28

Шива, посмотрю Вас. Смотрим уйдет ли от жены к Вам, да?
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 26 сен 2017, 18:08

Шива, взяла в работу.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Augusta » 27 сен 2017, 20:40

Здравствуйте, Ирина. По просмотру на 6 месяцев Евгений не сделает окончательного выбора, и не предпримет никаких решительных действий. Хотя он действительно очень привязан к Вам, Вы ему очень дороги.
Насчет нерешительности с его стороны - совсем не уверена. Решимости и силы у Евгения достаточно. Тут скорее с женой у него не просто интерес, а интерес или с выгодой, или с очень большим душевным грузом. Да и запутался он откровенно и очень основательно.
Учитывая наличие у Вас маленького ребенка, я бы Вам очень не советовала магических работ. А вот житейскими способами Вы вполне можете на него повлиять. Опять же, повторюсь, не ждите в течении 6 месяцев разрешения ситуации. Но связь у Вас будет понемногу крепнуть в этот период, если Вы правильно себя поведете.

Удачи Вам, если есть уточняющие вопросы - задавайте :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Шива » 27 сен 2017, 21:35

Спасибо большое за развёрнутый ответ! А какое поведение будет правильным? Просто у меня на него столько обиды, что просто не высказать.. Он знает, что я его люблю и этим пользуется. День пишет, что любит и жить без меня не может, другой- что у нас нет никакого будущего. Я его откровенно не понимаю...
Шива
 
Сообщений: 14

Сообщение Augusta » 27 сен 2017, 22:00

Шива, постарайтесь не давить. Но и отстраняться не позволяйте. По возможности, вовлеките его в обсуждение "семейных" тем. Навскидку, на знаю, насколько Вам это близко - кого взять крестными ребенка. Как он считает по поводу того или иного момента ее воспитания. На письма - постарайтесь попробовать отвечать в духе амортизационных писем - посмотрите в Интернете идею.

К сожелению, пока Евгений сам себя не понимает. И чистки ему, потенциально, не помешали бы, чтобы метания и мучения, мучающие и Вас в том числе, убрать. Но снова повторюсь - у Вас маленький ребенок.

Если есть вопросы - пишите :Rose:
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Сообщение Шива » 27 сен 2017, 22:37

Прочитала про амортизационные письма... Интересная тема, постараюсь опробовать этот способ. И всё-таки какова вероятность того, что мы сможем быть вместе? Есть ли она вообще? Или уже не мучать себя и пытаться строить новую жизнь? Ведь все мои нервы и переживания чувствует ребенок, а надежды на то, что папа будет с нами, с каждым месяцем тают все больше
Шива
 
Сообщений: 14

Сообщение Augusta » 27 сен 2017, 22:40

Augusta писал(а):По просмотру на 6 месяцев Евгений не сделает окончательного выбора, и не предпримет никаких решительных действий.


Пока так.

Дальше... будущее многовероятно. Дальше я не смотрела, и Вам советую пол года просто житейскими методами попробовать все нормализовать.
Успех - это ещё не точка, неудача - это ещё не конец: единственное, что имеет значение, - это мужество продолжать борьбу. (Уинстон Черчилль)
Аватар пользователя
Augusta
 
Сообщений: 153

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!