Первый форум о приворотах

ВОПРОС - про оморочки в целом

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя…

Сообщение Mirue » 12 дек 2014, 20:32

Twinny писал(а):Mirue, попробуйте эту esli-vam-ne-veryat-pri-otchayannom-polojenii-t2063.html

А есть такая же оморочка для тех, кто не крещен?
Аватар пользователя
Mirue
 
Сообщений: 97

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 11:52

Оморочки тоже ведь надо отпускать? Забывать так сказать что начитала. У 'Мати Мара' настолько текст складный что второй день уже из головы выкинуть не могу, хуже попсы заклинило :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Paul » 09 янв 2015, 13:43

Barcelona писал(а):Оморочки тоже ведь надо отпускать? Забывать так сказать что начитала. У 'Мати Мара' настолько текст складный что второй день уже из головы выкинуть не могу, хуже попсы заклинило :)

Отпускать посыл и не держать в себе, не мусолить. А если текст запомнился - ну и чудно! Отчеканите в следующий раз, да лучше ещё вложитесь.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul
 
Сообщений: 540

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 13:49

Paul то есть если я не кручу в голове то что просила а только текст оморочки то это нормально? Текст отчеканила так что ночью разбуди расскажу :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Zhadi » 09 янв 2015, 14:35

Barcelona начни учить Языческий вызов,заклинит нормально,только уже на втором.Клин клином вышибают)))
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Barcelona » 09 янв 2015, 14:37

Zhadi я его уже пару месяцев назад пережила. Я уже на хитрость пошла- в дело другую оморочку читаю а про себя Мати Мару бубню :)
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами….
Практикум БОНУС основной инстинкт 4.11 кликаем Изображение
набор на обучающий курс 'руны для новичков'
Магический салон красоты Изображение
Аватар пользователя
Barcelona
Практик
 
Сообщений: 2024

Сообщение Элизабет » 22 янв 2015, 21:02

Добрый вечер. Скажите пожалуйста, как часто можно делать оморочки, чтобы они не перебивади друг друга? Прочитала тему -ответа на вопрос не нашла
Аватар пользователя
Элизабет
 
Сообщений: 328

Сообщение Paradox » 22 янв 2015, 21:14

Оморочки делаем по необходимости. У них действие краткосрочное. Если оморочка гипнотического типа, то есть направлена на то, чтоб объект сделал что-то определенное по вашей воле, то ждём, когда сделает или когда сроки исполнения пройдут, и пробуем новую. Две одинаковых оморочки подряд делать не стоит, привыкание может вызвать. Я стараюсь иметь по 4 рабочих оморочки/вызова/шепотка на объекта, чтобы в течение месяца раз в неделю по необходимости чередовать.
"Если тебе понадобится рука помощи, знай, она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".
Одри Хепберн
Аватар пользователя
Paradox
 
Сообщений: 588

Сообщение aquawoman » 31 янв 2015, 07:07

Katja писал(а):если у Вас длинные волосы, то :)

Чтобы муж считался с умом жены (оморочка)

Кто знает эти заговорные слова, того муж считает умницей-разумницей. Какую бы глупость не сказала жена, для мужа это будет неписаным законом.
Заплетают косы и не расплетают их три дня. на четвертый день встают в три часа ночи, расчесывают волосы и говорят:

На голове волоса,
в руке у меня моя коса, в зубах у меня мой ум.
Что бы я ни сказала,
тем самым свой ум показала.
Как слушают люди церковные колокола,
так пусть весь век мой муж слушает мои слова.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


Почему не сделать эту оморочку отдельной темой? Очень нужная вещь как мне кажется, допустим человек и не знает что она здесь находится, а ему вот вот она нужна..
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Agleh » 31 янв 2015, 10:33

aquawoman, кстати о ней я Вам писала.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Аватар пользователя
Agleh
 
Сообщений: 4900

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Оморочки



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!