Первый форум о приворотах

Вопрос про цыганский приворот

Товарищи-коллеги, назрел следующий вопрос. Попросили меня помочь с цыганским приворотом. Ритуал с…

Сообщение Emmy » 29 мар 2019, 16:03

Товарищи-коллеги, назрел следующий вопрос. Попросили меня помочь с цыганским приворотом. Ритуал с заговорами найден, вроде нам все ясно-понятно, но… Написано, что обряд должен делаться на растущую луну (что очевидно).
1) В какой именно лунный день. Молодая луна?
2) Нужен кусок одежды колдующей. Сколько дней должна носиться эта одежда? Каким ножом срезать или можно просто ножницами?
3) Свеча восковая церковная?
5) Куда потом девать свечу?
6) Самое важное: закуп и откуп. Закуп монетами делать на том же перекрестке в день, когда начинается ритуал?
В цыганской магии множество нюансов, и как я понимаю, вольной трактовки здесь быть не может. Отсюда и эти вопросы, в первоисточнике ответов нет, поэтому спрашиваю специалистов.
Если такая тема была, прошу прощения, но ответов я не нашла.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Гость » 29 мар 2019, 18:58

добрый день.
Выскажу своё мнение.
1. После третьего дня.
2. Материал лючше глина думаю, она лучше влияет на энергетику человека , дерево у каждого по своему может повлиять, и сгнить может.
3. В одежде дня три проходить неснимая, я так понимаю раньше кусок нижней юбки брали.
4. Клок волос не думаю что имеет значения откуда, хотя в цыганском и лодка могут применить.
5. Свеча и церковная должна пройти.
6. Лучше может там где читать будете и оставить.
7. Этот пункт по правилам работы на перекрёстке лучше.

Сталкивался с цыганскими работами, и то что там нюансов много , не так бы сказал, упорства и воли они большим всплеском энергии влаживают.
На каком языке читать будите? Вот это может и играть роль.

Где неверно понимаю подправьте.
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Сообщение oleh » 29 мар 2019, 19:01

Простите, опять не так вошёл.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Emmy » 29 мар 2019, 19:30

oleh Огромное Вам спасибо что откликнулись! Не найти глину никак. Есть вариант стеклянная баночка. С языком тоже проблемно, планировали на английском, потому что это родной язык исполнительницы, боюсь, что на русском будет проблематично, но выучим коль надо.
Вы написали "хотя в цыганском и лодка могут применить". Не поняла что именно Вы имели в виду)
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 29 мар 2019, 19:47

Emmy писал(а):Товарищи-коллеги, назрел следующий вопрос. Попросили меня помочь с цыганским приворотом. Ритуал с заговорами найден, вроде нам все ясно-понятно, но… Написано, что обряд должен делаться на растущую луну (что очевидно).

Добрый вечер!
На мой взгляд, так называемый "цыганский приворот" стоит проводить исключительно из мести, так как его последствия на привораживаемом могут быть практически непредсказуемы и вызывать мало адеккватные поступки Объекта приворота и его не контролируемую агрессию.
Я бы проводила за несколько дней до полнолуния, свеча обычная восковая (не церковная), горшок строго глиняный.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oleh » 29 мар 2019, 19:48

Стекляная банка может и не сработать, глина ето и фарфор и керамика, но не стеклокерамика, в магазинах их продавать должны, как для запекания, у нас в кафе картошку в горшочках делают.
Волос с лобка могут применить, я это писал , автозамена пошла, исправить там немогу.
Откупы кстате я думаю лучше нейтрально давать не говорить кому , не знаю с кем они на перекрёстках работают, в моём случае больше похожи на крыс были.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение oleh » 29 мар 2019, 19:52

Кстате по поводу непредсказуемости это да, темболее на английском языке.
Цыганский вроде как к румынскому близок.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Emmy » 29 мар 2019, 20:00

Lauria А керамика подойдет? Ну не найти у нас глиняного никак. А заказывать - пока дойдет, то пройдет ценное время. У нас случай тяжелый. Пришлось взяться за это дело. Много читала об этом, но ни в одной книге нет точного описания. И возможности спросить у самих цыган тоже нет.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Emmy » 29 мар 2019, 20:03

oleh Мы поняли так: закуп - монеты, откуп - шкалик водки и кусок сырого мяса сразу же после закапывания. Значит будем читать на русском. У нас носителей языка не найти днем с огнем.
Emmy
 
Сообщений: 62

Сообщение Lauria » 29 мар 2019, 20:08

Emmy писал(а):Lauria А керамика подойдет? Ну не найти у нас глиняного никак

Если учесть, что керамика-это и фарфор, и фаянс, и майолика, и керамическая плитка - что конкретно Вы хотите использовать?
Emmy писал(а):А заказывать - пока дойдет, то пройдет ценное время. У нас случай тяжелый.

Тем более, если случай тяжелый, то необходимо не торопиться, а тщательно подготовиться.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!