Первый форум о приворотах

вопрос по поводу отношений.

Доброго времени суток, может кто поможет разобраться в ситуации. Есть у меня бывшая начальница (связи с ней…

Сообщение berkanaz » 10 окт 2017, 07:28

Доброго времени суток, может кто поможет разобраться в ситуации. Есть у меня бывшая начальница (связи с ней нет уже более года) и тут недавно совсем как червячок подсела мысль в голове что мне надо с ней пообщаться, во что бы то не стало...... раньше не было такого. Может кто сможет посмотреть в чем дело? фото могу только в личку скинуть.
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение berkanaz » 10 окт 2017, 10:55

сейчас дополню Мария 27.06.1989
Елена 04.05.1981
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение berkanaz » 11 окт 2017, 11:17

Lauria писал(а):Доброе утро! Тогда Вам в платные услуги, в БД все данные выкладываются в теме.

доброго времени, я все исправила, фото скинула.
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение berkanaz » 11 окт 2017, 12:46

Lauria писал(а):Добрый день, отлично! Срок ожидания 10 дней.
ок
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 11 окт 2017, 13:04

Доброго дня, чуть позже сегодня посмотрю
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение berkanaz » 11 окт 2017, 13:34

Сёгун писал(а):Доброго дня, чуть позже сегодня посмотрю

Доброго и Вам, хорошо, жду.
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 11 окт 2017, 13:37

А кто есть кто на фото?
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение berkanaz » 11 окт 2017, 13:40

Сёгун писал(а):А кто есть кто на фото?

Вроде бы написано, ну поясню еще раз, на первом фото я сама, на втором бывшая начальница, связи нет никакой с ней уже более года, а тут прямо как червячок подсел в подсознание, что мне нужно прямо непременно с ней пообщаться, до этого даже и не вспоминала о ней. Вот отсюда и не понятка у меня что происходит, с чего бы в друг.Да и снилась с непонятными снами уже два раза мне за текущий месяц.
berkanaz
 
Сообщений: 12

Сообщение Сёгун » 11 окт 2017, 14:05

Воздействий на Вас я не вижу. Однако карты показывают ваше бессознательное беспокойство за неё и могу только предполагать, что причиной этого беспокойства является третье лицо. Не знаю откуда у Вас появилась связь и вы способны чувствовать что происходит в жизни бывшей начальницы, однако факт остаётся фактом. Вы почувствовали изменения и это вызывает ваше беспокойство и подсознание пытается вам донести эту информацию. Отсюда и сны и мысли.

P.s: У вас хорошая природная защита, её усиливают молитвы и пост. Так что если есть желание обезопасить себя, достаточно сходить в храм и помолиться.
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение berkanaz » 11 окт 2017, 14:10

Спасибо за ответ, насчет третьего лица даже и не знаю.......
ДА вроде нет не беспокоюсь, просто в последний месяц начинаю временами как наплывами думать что ей надо написать и пообщаться, вот как то так. Т.Е. это желание как я понимаю начинает у меня появлятся когда у нее не все хорошо? а почему непонятно тогда она мне снится, причем сны странные...
Может написать в диагностику по снам?
berkanaz
 
Сообщений: 12

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!