Первый форум о приворотах

Вопрос о приметах

Здравствуйте, я никогда не верил ни в приметы, ни в заговоры и т.п. Но данный вопрос я могу наверное спросить…

Сообщение vpotugin » 12 мар 2019, 13:15

Здравствуйте, я никогда не верил ни в приметы, ни в заговоры и т.п. Но данный вопрос я могу наверное спросить только здесь, и очень раздирает любопытство. Очень давно, где то 10 лет назад я встречался с одной девушкой. Встречались мы не очень долго, но девушка прям очень сильно хотела меня привязать к себе чтобы создать семью. Наверное такое рвение и слишком сильная ревность меня и оттолкнула от отношений с ней. После расставания мы какое то время виделись с ней и в момент последней встречи она подарила мне маленькие вязаные башмачки на память. Ну вроде как вот тебе от меня чтобы помнил. Я недолго думая кинул этот сувенир в сумку и какое то время ходил и даже забыл про него. Спустя несколько месяцев я обнаружил в сумке забытый предмет и попросту выкинул его в мусорку. Вопрос такой, это было что то вроде приворота или может просто сувенир? С точки зрения магического смысла какой эффект должен был произойти?
vpotugin
 
Сообщений: 1

Сообщение Lauria » 12 мар 2019, 14:08

Добрый день!
Такие вопросы задают в теме вопрос-ответ или во Флудилке.
vpotugin писал(а):Вопрос такой, это было что то вроде приворота или может просто сувенир?

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо просмотреть искомый предмет. Либо Вас на наличие /отсутствие негативного воздействия. Иначе ответы будут из серии "пальцем в небо"
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение oleh » 13 мар 2019, 07:47

Добрый день.
Мастер Лаурия верно вам написала , вариантов много.
Например :
Если просто дарят или покупают вам обувь или носки , без наговора на них , то это может привести к разлуке с тем кто подарил или купил , например жене не желательно покупать для мужа обувь и носки , а вот мать есле купит то отвяжет от себя и мужчина либо быстрее женится либо ближе станет к жене если женат.
Если на обувь будет наговорено чтото , типа " как эти два башмака пара так и мы парой будем" , то тогда это уже разряд приворотных действий.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!