Первый форум о приворотах

Вопрос о личном

Спасибо большое Вам за диагностику!! Я и правда не за своего мужчину вышла, слишком много на его ухаживания до…

Сообщение Mari1992 » 03 мар 2018, 03:23

Доброго времени суток, уважаемые Мастера и Практики. Хотелось бы обратится к вам за помощью, т.к сама я запуталась очень сильно. Ситуация моя такая: Замужем, ещё и года нет. Постоянно мужа палю с его переписками и звонками другим. Такое отношение надоело терпеть, решила развестись. Единственное что пугает, это то что одна так и останусь потом. Мой вопрос в том есть ли перспектива, что личная жизнь после развода наладится?
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 03 мар 2018, 04:46

Доброе утро, посмотрю)
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mari1992 » 03 мар 2018, 20:02

Lauria писал(а):Доброе утро, посмотрю)

Спасибо большое!)
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Сообщение Lauria » 04 мар 2018, 10:09

Ольга, доброе утро! Вам не стоит переживать, будут в Вашей жизни и романтические отношения и вполне удачное новое супружество.
Эта встреча произойдет в 2019 году. Первый брак-"проба пера", да и мужчину Вы выбрали не совсем подходящего Вам. Попробуйте несколько изменить свои критерии выбора-меньше обращайте внимания на внешний облик и показные достоинства и не забывайте, что в браке все-таки необходимо притираться и уметь уступать обоим партнерам.
Удачи Вам))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Mari1992 » 04 мар 2018, 11:08

Спасибо большое Вам за диагностику!! Я и правда не за своего мужчину вышла, слишком много на его ухаживания до свадьбы внимания обращала. Думала все и после свадьбы будет так же, а тут как бы не так...
Ещё раз большое спасибо!
Аватар пользователя
Mari1992
 
Сообщений: 130

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!