Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Jake » 31 янв 2018, 11:47

Мне сегодня приснилось , залез я на какую то гору большую очень спрыгнул оттуда в воду лечу сначало на парашуте а потом просто лечу там река какая то долго лечу успеваю песенку спеть "я болею тобой, мне сложно признавать, но я сломан тобой опять и есдва ли стаю" Макса барских песня, летел не один вроде как и на веселе так
Мой кабинет
Почта Jakeswizard@gmail.com
Аватар пользователя
Jake
МАСТЕР
 
Сообщений: 1103

Сообщение Лилианна » 31 янв 2018, 23:17

Арина писал(а):Лилианна благодарю, буквально вчера узнала интересную новость, действительно одна очень крупная организация с которой я была ранее связана перестала существовать, ну как... пока существует, но там произошел раскол среди учредителей и будущее неизвестно. Я там раньше работала и когда меня "ушли" переживала шибко. Это было несколько лет назад. Ну вот если только это. Но причем тут муж?) его то данная ситуация никак не касается.


это сны... не всегда можно понять... вариант толкования не один.. еще есть вариант - какая то перемена в жизни мужа, также вероятна
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 31 янв 2018, 23:25

Jake писал(а):Мне сегодня приснилось , залез я на какую то гору большую очень спрыгнул оттуда в воду лечу сначало на парашуте а потом просто лечу там река какая то долго лечу успеваю песенку спеть "я болею тобой, мне сложно признавать, но я сломан тобой опять и есдва ли стаю" Макса барских песня, летел не один вроде как и на веселе так


полеты с высоты вниз - к разочарованию, раз там песня еще такого характера, то скорее всего любовного плана, но не обязательно. не все складывается как хочется - но вы оптимист.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Амината » 20 фев 2018, 02:08

Здравствуйте.Детально сон не помню, приснились змеи.В жизни, да и во сне я их сильно боюсь. Каким-то образом во сне много маленьких змей оказались связанны веревкой и находились в пакете,там была еще змея большего размера,черная.Я с этим пакетом ходила по улице и просила знакомых откусить кусачками маленьким змеям головы,чтобы выкинуть на мусорник. Боялась что если этого не сделать они приползут ко мне домой. В итоге оказалась у соседей в доме, из пакета вылезла большая черная змея и укусила какую-то женщину.Дальше проснулась.
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Лилианна » 26 фев 2018, 22:17

Амината писал(а):Здравствуйте.Детально сон не помню, приснились змеи.В жизни, да и во сне я их сильно боюсь. Каким-то образом во сне много маленьких змей оказались связанны веревкой и находились в пакете,там была еще змея большего размера,черная.Я с этим пакетом ходила по улице и просила знакомых откусить кусачками маленьким змеям головы,чтобы выкинуть на мусорник. Боялась что если этого не сделать они приползут ко мне домой. В итоге оказалась у соседей в доме, из пакета вылезла большая черная змея и укусила какую-то женщину.Дальше проснулась.


Амината, сны про змей часто символизируют какие-то наши страхи, переживания. Подумайте, что Вас тревожит последнее время и от чего хотите избавиться? Может кто-то пугает Вас.. или злит
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!