Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 09:02

Analia писал(а):что же она у меня в подсознании так застряла? я ведь о будущем так сказать хотела узнать, как теперь понять


Analia, я бы на одном разе с расческой не останавливалась. Если у Вас есть любимый мужской образ (может киноактер к примеру) - фокусируйтесь на нем время от времени или фото под подушку на сон грядущий. Пусть мозг привыкает к новым мыслям и новой программе на новое.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 10:46

Добрый день, Лилианна :Rose: ! С прошедшими Вас праздниками))) Не могу пройти мимо Вашей акции, Ваши толкования в моем случае -всегда точны и безупречны :Bravo:. Сегодня ночью приснился сон, что бывший муж ( расстались 5 лет назад) вместе с нынешним супругом дарят мне огромную корзину бордовых роз и коробочку, в которой лежат серьги с моими любимыми камнями. Причём бывший подаёт мне одну серьгу, а нынешний вторую. Самое интересное, что точно такое же комплект - кольцо и серьги у меня уже есть в реальности.
Буду признательна Вам за толкование))).
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Analia » 15 янв 2018, 12:16

Отличная идея :)
Лилианна Благодарю Вас! :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 12:16

Lauria писал(а):Добрый день, Лилианна :Rose: ! С прошедшими Вас праздниками))) Не могу пройти мимо Вашей акции, Ваши толкования в моем случае -всегда точны и безупречны :Bravo:. Сегодня ночью приснился сон, что бывший муж ( расстались 5 лет назад) вместе с нынешним супругом дарят мне огромную корзину бордовых роз и коробочку, в которой лежат серьги с моими любимыми камнями. Причём бывший подаёт мне одну серьгу, а нынешний вторую. Самое интересное, что точно такое же комплект - кольцо и серьги у меня уже есть в реальности.
Буду признательна Вам за толкование))).


Здравствуйте, Lauria, спасибо :Rose: И Вас с прошедшими! Данный сон может нести как прямое так и символическое значение. С прямым - получение подарка в ближайшем времени, символическое - это чем-то особенным должен Вас любимый порадовать в эти дни. Розы и любимые серьги - как символ любимого, который дарит Вам свою любовь.

Что то в последние дни я наблюдаю активность встреч прошлого и настоящего в снах пользователей, наверно в эти праздничные дни и начало года идет оценка ценностей в голове каждого человека, воспоминания находят... Может бывший о Вас думал-вспоминал, может новость о нем услышите или сам он даст о себе знать. :)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Lauria » 15 янв 2018, 12:25

Благодарю Вас :Rose: :Rose: :Rose: )))
Лилианна писал(а):наверно в эти праздничные дни и начало года идет оценка ценностей в голове каждого человека, воспоминания находят

Да, думаю, что Вы правы.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение Вероничка » 15 янв 2018, 18:43

Добрый вечер, Лилианна! Мне приснился сон, что я собираюсь мерить чье-то свадебное платье и фату. Фату еще сомневаюсь, стоит надевать или нет. И во время того, как я рассматриваю платье и думаю, как его правильно одеть (корсет там и т.п.) в голове крутятся мысли, вот одену его, хоть похожу, сфотографируюсь, будут фотографии на память, раз уж не было у меня настоящей свадьбы, платья, невестой я не была никогда и четко во сне знаю, что уже и не буду. А платье-то, как и любой девочке всегда хотелось свадебное примерить. Но все-таки я его так и не примерила, проснулась. Что это значит? Слышала где-то, что плохая примета очень(
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Аватар пользователя
Вероничка
 
Сообщений: 259

Сообщение Альба » 15 янв 2018, 19:34

Лилианна , дорогая, здравствуйте!
Я со своими чуднЫми или чУдными снами к Вам!)))))
Всего сна не помню,но в моём доме, в коридоре я вижу МЧ. И понимаю, что это не совсем он. Т.е. это движущаяся и говорящая одежда МЧ с его ма-а-ахоньким лицом, словно лицо съёжилось и утонуло в шапке. Чего он мне вещал, я не помню. Но в какой-то момент всё это недоразумение говорящее обернулось моим папой. такой свежий, молодой, красивый папочка, я радостно кричу, обнимаю папу. И снова в моих руках ворох одежды в виде МЧ!!! И снова папа!!! Я всё это заталкиваю в свою спальню, толкаю на кровать вроде МЧ, а оказывается - папу. И мне и радостно, и страшно одновременно. Но лицо папы как в калейдоскопе меняется на лицо МЧ. Мне надоело то вскакивать с криком "папочка", то вглядываться в лицо Мч. И я требую, чтоб "это" уже определилось. И чтоб произнесено было что-то такое, что поможет мне определить, кто оно в конечном итоге. И после этого я прыгаю на одной ножке и упрыгиваю из спальни. Причём прыгает такая я, как я сейчас выгляжу, но с детскими косичками тоненькими!))))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-alba-t8328.html
почта mushtakova68@gmail.com
nastena.ilina.68@mail.ru
Аватар пользователя
Альба
ПРАКТИК/ Модератор
 
Сообщений: 3493

Сообщение irinoçka » 15 янв 2018, 19:50

Лилианна писал(а): так что следите за снами и узрите суженого. кстати какие именно киноактеры - не запомнили?

Нет, не запомнила, весь сон в кучу был (((
Кстати, забыла еще спросить, мне как-то между Рождеством и Старым Новым годом, но точно не помню день, приснилось, что расписываюсь другой фамилией, прямо вижу подпись и думаю, как интересно она смотрится на всех документах)) это значит ли что-то такой сон, или всего лишь моя мечта ?...
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Svit » 15 янв 2018, 20:54

Лилиана здравствуйте, я так же со своим странным сном к вам! Обычно сны мне не снятся абсолютно, сплю сном младенца, без каких либо сновидений, а здесь именно в ночь, а точнее сказать в день, так как ночью бодрствовала(и у меня и у мч больше ночная работа, так что спим мы больше днём) в общем 14го днём мне снится сон - корпоратив(каких обычно нет, так как работаем не в организациях) в общем какой то праздник, всеобщий, непонятные люди и столы с угощениями, но столы как будто беднее обычного и как будто недоделанное всё... вижу только как колбасы нарезаем, собственноручно,(это сильнее всего в память врезалось - колбАсы) но этого кажется мало, и не успеваем, а потом приходит мч и стол как скатерть самобранка преображается, появляется всё недостающее... в общем от сна впечатление неудовлетворённости и только в конце идёт всё как надо, как будто бы... только недовольство, что сама не могла справиться... как то так...
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Лилианна » 15 янв 2018, 22:54

Вероничка писал(а):Добрый вечер, Лилианна! Мне приснился сон, что я собираюсь мерить чье-то свадебное платье и фату. Фату еще сомневаюсь, стоит надевать или нет. И во время того, как я рассматриваю платье и думаю, как его правильно одеть (корсет там и т.п.) в голове крутятся мысли, вот одену его, хоть похожу, сфотографируюсь, будут фотографии на память, раз уж не было у меня настоящей свадьбы, платья, невестой я не была никогда и четко во сне знаю, что уже и не буду. А платье-то, как и любой девочке всегда хотелось свадебное примерить. Но все-таки я его так и не примерила, проснулась. Что это значит? Слышала где-то, что плохая примета очень(


Здравствуйте, Вероничка. На личном опыте и опыте пользователей отследила, что сны про свадьбу, свадебное платье чаще всего несут стрессово-переживательный характер. Мне, к примеру, летом снилось что вышла замуж за оленя, платье правда не запомнилось, а вот олень врезался в память рогами четко. Может Вам тоже прошлое мешает жить дальше? Или не прошлое, а к примеру какая то стрессовая ситуация покоя не дает?

Хотя Вы знаете, всегда есть % прямого сна в близком будущем.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!