Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Лилианна » 12 янв 2018, 23:36

Девочки, привет) :Rose:

Ночь на старый Новый год обязательно подарит вам вещие сны и если Вы захотите узнать символику интересующих снов - пишите в эту тему. Я считаю, можно начинать уже загадывать сны, не обязательно с 13 на 14 января - так как январь волшебный месяц в целом - значит и сны в течении всего месяца самые ценные.

С чего начнем: будем солененькое на ночь есть со словами "Суженый, мой ряженый, принеси мне водички напиться" или расческу под кровать? Мудрые и опытные пользователи обычно предпочитают подходить к этому серьезному вопросу комплексно, но в разумных пределах. Девочки, Вы не поверите, летом случайно положила мед в чашке под кровать, так как варенья не нашлось и не прошло и пару недель как Мишка на мед пришел в реальности! :) И такое бывает..

Жду Ваших снов и как вариант - новых предложений, что можно перед сном сделать. Надо же какую то новизну внести в старинный обычай.

15.01.18 Девочки, впереди Крещение - советую использовать ритуалы на вещий сон, связанные с водой. И через мостик чтобы во сне суженый перевел, и соленый огурчик на ночь едим, чтобы воды принес..
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Vivi » 13 янв 2018, 08:31

Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик непонятный, вобщем сон был неприятный. Больше не хочется загадывать
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 13 янв 2018, 11:10

Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик непонятный

Vivi, традиционно "пьяный во сне" - виноват кто то перед вами и это у вас в мыслях. И кстати образ пьяного не лидирует в хит параде самых страшных мужских образов во снах...
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Bebo » 13 янв 2018, 11:33

Лилианна писал(а):Девочки, привет) :Rose:

Ночь на старый Новый год обязательно подарит вам вещие сны и если Вы захотите узнать символику интересующих снов - пишите в эту тему. Я считаю, можно начинать уже загадывать сны, не обязательно с 13 на 14 января - так как январь волшебный месяц в целом - значит и сны в течении всего месяца самые ценные.

С чего начнем: будем солененькое на ночь есть со словами "Суженый, мой ряженый, принеси мне водички напиться" или расческу под кровать? Мудрые и опытные пользователи обычно предпочитают подходить к этому серьезному вопросу комплексно, но в разумных пределах. Девочки, Вы не поверите, летом случайно положила мед в чашке под кровать, так как варенья не нашлось и не прошло и пару недель как Мишка на мед пришел в реальности! :) И такое бывает..

Жду Ваших снов и как вариант - новых предложений, что можно перед сном сделать. Надо же какую то новизну внести в старинный обычай.

Извините может за глупый вопрос, но чтобы увидеть своего суженого ряженого нужно покушать что то соленое (или щепотку соли) и произнести слова "Суженый, мой ряженый, принеси мне водички напиться" ?
Аватар пользователя
Bebo
 
Сообщений: 3

Сообщение Лилианна » 13 янв 2018, 11:55

Bebo писал(а):чтобы увидеть своего суженого ряженого нужно покушать что то соленое (или щепотку соли) и произнести слова "Суженый, мой ряженый, принеси мне водички напиться" ?


здравствуйте, это старинный русский ритуал на вещий сон про суженого - в нете много вариантов его исполнения.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Analia » 13 янв 2018, 18:17

Здравствуйте. А я в ночь на Рождество бумажки с именами под подушку положила, 30 имён и одну без, утром вытащила без имени))
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Лилианна » 13 янв 2018, 21:09

Analia писал(а):Здравствуйте. А я в ночь на Рождество бумажки с именами под подушку положила, 30 имён и одну без, утром вытащила без имени))


здравствуйте, то имя редкое у жениха будет или может иностранец)
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1614

Сообщение Vivi » 13 янв 2018, 23:29

Лилианна писал(а):
Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик непонятный

Vivi, традиционно "пьяный во сне" - виноват кто то перед вами и это у вас в мыслях. И кстати образ пьяного не лидирует в хит параде самых страшных мужских образов во снах...

Вы меня успокоили, а то уж подумала, что мой суженный это алкаш какой-то))
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Наталья2807 » 14 янв 2018, 17:22

Даже не знаю, попробовала. Легла под утро,правда) в первый раз проснулась и не помню что снилось. А вот вторую часть (проспала полдня)помню-а это считается?
Снился бывший,не видела и не вспоминала его уже года 4
Сбегала от него во сне, элегантно пряталась у других людей. Помню горка была типо детской-скатывалась с нее,но не скатилась.И было ощущение что он за мной следит и охотится. И подкинул кто то мне странных гадов,2, как креветки,только много больше, и плевались они чемто..бррр в общем.
Аватар пользователя
Наталья2807
 
Сообщений: 219

Сообщение Analia » 14 янв 2018, 19:27

Положила расческу вчера под подушку. Снилось куда-то шла, на встречу по дороге много мужчин , мимо шли или просто рядом стояли, всё происходило в темное время суток, просто каша в голове. Продолжение сна немного помню, в какой-то комнате сидела с каменными стенами, стояли стулья крУгом , на них мужчины арабы сидели и я вместе с ними , лиц не видела у них на голове белая куфия была. Что-то решали по поводу меня и мужчины из их семьи, что-то мы нарушили по их законам, в плане отношений между мужчиной и женщиной. Наши отношения узаконить хотели и куда-то нас отправить на самолете ( почему-то это хорошо врезалось в память) но их беспокоило и мешало что-то... Такое впечатление что за нас всё решают и у нас нет права вмешиваться, мужчину я вообще не видела, и ощущение что я одна за двоих отдувалась...В дом вошла женщина арабка, пожилая, в черном платье. Самый старший тоже пожилой мужчина, встал и подошел к ней, что-то он спрашивал и советовался с ней, она рукой какой-то жест сделала, по этому жесту я поняла что всё не так плохо...Обстановка напряженная была, и мне не очень хорошо было. Я как будто родила только что, и это нечто лежало на столе, на белом полотенце, шерсть рыжеватая, плохо помню, что за зверек вообще не поняла, на кота похож но не кот, скрутился как кот в колачек, я решила что ему холодно, и накрыла этим полотенцем, по виду ему плохо было, когда я его накрывала он слегка голову в мою сторону преподнял и на меня посмотрел... полотенце немного в крови было и зверек тоже немного мокрый и в крови... это всё что помню, проснулась резко от того что моему коту плохо стало)
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!