Первый форум о приворотах

Волшебные Сны января

Лилианна писал(а):Vivi писал(а):Загадывала в ночь на Рождество, расческу ложила под подушку. Снился пьяный мужик…

Сообщение Analia » 24 янв 2018, 01:24

Лилианна вот всё верно, хлопоты, суета с выходных тянутся, выжата как лимон, на этом фоне небольшая ссора сегодня с мамой произошла...
Буду знать, к чему мыши снятся.
Благодарю Вас! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватар пользователя
Analia
 
Сообщений: 291

Сообщение Vivi » 24 янв 2018, 09:43

Лилианна, подскажите, пожалуйста, к чему снится мой жуткий сон?! Сегодня сон был очень яркий, суматошный. Все время куда-то двигалась, то бежала, то ехала на машине. И во сне как калейдоскоп событий, абсолютно несвязные. Но вот то, что я точно запомнила, это моего бывшего и я ревела как белуга, навзрыд, точно из-за чего не помню, но он точно фигурировал в этой причине. Самое странное, это конец сна. Вдруг появляется отец, моего бывшего и говорит - Разводись! В жизни я не замужем и никогда не была. И я опять начинаю сильно реветь.
Какое-то чувство тревожное после сна, так сильно плакала. Лилианна, это к чему-то нехорошему, да?!
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Амината » 25 янв 2018, 00:23

Добрый вечер.Приснилось 18-го числа, утром, что мой молодой человек ( с которым сейчас в ссоре ) надевает мне, на безымянный палец правой руки, кольцо из белого метала с камнем. Во сне я понимала, что это предложение выйти замуж. На других пальцах кольца золотые, и какая-то девушка (лица не вижу,только голос) говорит типа "а почему такое кольцо?оно с другими не сочетается" парень купил другое кольцо,золотое.В итоге у меня все пальцы правой руки в кольцах,по несколько на каждом))) Вообще во сне мне было очень хорошо.И еще помню эпизод из сна,что у меня длинные красивые светлые волосы (сейчас короче и темные) Есть ли здесь моменты для толкования?Спасибо
Амината
 
Сообщений: 18

Сообщение Арина » 26 янв 2018, 22:19

Мне на днях приснился ужасный сон. Я на улице в районе где у нас была старая квартира, с телефоном. На нем черный экран и появляется смс что ваш муж умер 4 января. Я несусь со всех ног домой ( это как раз на старую квартиру) и на этом сон заканчивается, до мужа не добежала как бы. Я замужем, не могу сказать что все благополучно, но в целом у нас нормальный брак и смерти его я никак не хочу. К чему эта дата и вообще..? жуть!
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Сообщение Лилианна » 28 янв 2018, 21:26

Vivi писал(а):Лилианна, подскажите, пожалуйста, к чему снится мой жуткий сон?! Сегодня сон был очень яркий, суматошный. Все время куда-то двигалась, то бежала, то ехала на машине. И во сне как калейдоскоп событий, абсолютно несвязные. Но вот то, что я точно запомнила, это моего бывшего и я ревела как белуга, навзрыд, точно из-за чего не помню, но он точно фигурировал в этой причине. Самое странное, это конец сна. Вдруг появляется отец, моего бывшего и говорит - Разводись! В жизни я не замужем и никогда не была. И я опять начинаю сильно реветь.
Какое-то чувство тревожное после сна, так сильно плакала. Лилианна, это к чему-то нехорошему, да?!


Здравствуйте, здесь сон очень похож на образный и не факт что он связан с бывшим. Как думаете - с какими событиями из прошлого Вам нужно покончить?
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Vivi » 28 янв 2018, 22:38

Скорее всего с самим бывшим, но я не хочу его отпускать, наоборот стараюсь возобновить отношения заново. Т.е. Сон говорит что не стоит?! Или стоит отпустить все обиды на него, из-за которых много плакала и тогда все наладится?
Vivi
 
Сообщений: 102

Сообщение Лилианна » 29 янв 2018, 21:41

Vivi писал(а):Скорее всего с самим бывшим, но я не хочу его отпускать, наоборот стараюсь возобновить отношения заново. Т.е. Сон говорит что не стоит?! Или стоит отпустить все обиды на него, из-за которых много плакала и тогда все наладится?


Делайте то, что подсказывает Вам сердце.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 янв 2018, 21:46

Амината писал(а):Добрый вечер.Приснилось 18-го числа, утром, что мой молодой человек ( с которым сейчас в ссоре ) надевает мне, на безымянный палец правой руки, кольцо из белого метала с камнем. Во сне я понимала, что это предложение выйти замуж. На других пальцах кольца золотые, и какая-то девушка (лица не вижу,только голос) говорит типа "а почему такое кольцо?оно с другими не сочетается" парень купил другое кольцо,золотое.В итоге у меня все пальцы правой руки в кольцах,по несколько на каждом))) Вообще во сне мне было очень хорошо.И еще помню эпизод из сна,что у меня длинные красивые светлые волосы (сейчас короче и темные) Есть ли здесь моменты для толкования?Спасибо


Добрый вечер, сны о замужестве, как мне встречалось , носят два ярко выраженных значения - или это замужество в скором или нескором будущем или это сны стрессово-переживательного характера. Длинные волосы - к дороге.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Лилианна » 29 янв 2018, 21:50

Арина писал(а):Мне на днях приснился ужасный сон. Я на улице в районе где у нас была старая квартира, с телефоном. На нем черный экран и появляется смс что ваш муж умер 4 января. Я несусь со всех ног домой ( это как раз на старую квартиру) и на этом сон заканчивается, до мужа не добежала как бы. Я замужем, не могу сказать что все благополучно, но в целом у нас нормальный брак и смерти его я никак не хочу. К чему эта дата и вообще..? жуть!


Здравствуйте, о человеке из прошлого вестей не было? В целом еще часто встречается, у данного символа значение - окончание чего то.
ЗА ЧАСТНЫМИ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
кабинет: https://privoroti.com/forum/lilianna-master-tolkovaniya-snov-t18418.html


hoc est vivere bis, vita posse priore frui
Аватар пользователя
Лилианна
ТОЛКОВАТЕЛЬ СНОВ
 
Сообщений: 1612

Сообщение Арина » 29 янв 2018, 22:35

Лилианна благодарю, буквально вчера узнала интересную новость, действительно одна очень крупная организация с которой я была ранее связана перестала существовать, ну как... пока существует, но там произошел раскол среди учредителей и будущее неизвестно. Я там раньше работала и когда меня "ушли" переживала шибко. Это было несколько лет назад. Ну вот если только это. Но причем тут муж?) его то данная ситуация никак не касается.
Аватар пользователя
Арина
 
Сообщений: 9

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Раздел Лилианны - "Дневник сновидений"



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!