Первый форум о приворотах

"Вокзал для двоих".

Елена1983 писал(а):Возьмите меня тоже))) пожалуйста Елена1983, добро пожаловать Но Вам нужно решить где хотите…

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2014, 12:49

Oksana, добро пожаловать в мою Тренировку :Rose: Но посмотреть Вас смогу лишь на следующей неделе. Также я прошу участников своей Тренировки о помощи кошачьему приюту, хотя бы минимальной (см. пост 1). Если все устраивает, выкладывайте историю Вашу и фотографии.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 28 авг 2014, 23:29

Ксения23 писал(а):Ситуация такая.мы встречались, жили вместе 4 года, так получилось что я охладела к человеку, он ушел.прошло 3 месяца и я поняла что это тот человек который мне нужен, мы начали общаться, но он говорит что ничего сейчас не хочет и решил для себя что не вернется, чувств нет.Посмотриье пожалуйста, может и правда не стоит биться головой о стену а отпустить его.
Если нужны имена и даты, Ксения 27.05.1991 и Егор 16.08.1990

Ксения23, моя диагностика для Вас готова :Rose:
В данный момент времени не все гладко в Ваших отношениях с Егором. Идет испытание чувств на прочность. Каждый тянет одеяло на себя. Но в то же время есть возможность развития отношений, перехода их на новый виток развития.
У Вас сейчас в голове романтичные чувства, этакая восторженность, мысли, что он Ваша судьба. И вроде как урок был для Вас ваше расставание, чтобы понять как он Вам нужен. И Вы действительно его любите, он также видимо и идеальный сексуальный партнер для Вас. Видите его как свою "вторую половинку". Готовы начать все с начала и оценить свои ошибки.
И вобщем то вижу, что Егор тоже готов к примирению. И чувства у него есть в Вам. Может менее романтичные, чем Ваши. Но все же он видит Вас как возможную супругу. Но мне видится здесь больше удобство какое-то. Но все ж картинка меня порадовала. Хотя в действиях своих он возможно старается выглядеть более романтичным, если можно так сказать, подыграть Вам. Но и вижу готовность к примирению. Кстати, в мыслях его присутствует, что Вы бы все равно никуда не делись, вроде как уверенность, что вы все равно будете вместе. Впрочем это и неплохо на мой взгляд :)
Посмотрела перспективу развития ваших отношений на ближайшие 3 месяца. Похоже, что Вы будете вместе и попытаетесь во второй раз построить ваши отношения. Но все ж будут присутствовать какие-то тайны, недоговоренности, в результате которых возможен вновь разрыв.
Советом для Вас выпала карта преодоления трудностей. Легко не будет. Но я бы попыталась.
Жду Ваших комментариев :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Ксения23 » 29 авг 2014, 09:07

Спасибо большое за диагностику, все так, как вы говорите, и про удобство и про то что я вся такая по античная считаю его лучшим на земле и то что он уверен что я не денусь никуда от него:)Еще раз огромное спасибо Вам, посмотрим что будет через 3 месяца, надеюсь что помиримся как вы говорите :Rose: :Rose: :oops:
Ксения23
 
Сообщений: 7

Сообщение Лисёнок » 29 авг 2014, 10:13

Ксения23, спасибо за комментарии :Rose:
Ксения23 писал(а): надеюсь что помиримся как вы говорите

Искренне в это верю и желаю, чтобы у Вас все наладилось! Но повторюсь, легко не будет. Нужно будет работать над отношениями и все получится. Все в Ваших руках :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Oksana » 29 авг 2014, 11:42

Пишу про наши отношения с самого начала и основное, чтобы вам было легче понять. познакомились с ним на сайте знакомств и очень быстро сошлись по его инициативе(через неделю после 1 свидания). как признавался позднее из прихоти просто, а потом хотел уйти, а со временем прикипел ко мне.а мое тронул сердце тем , что очень сильно переживал развод с бывшей женой и потерей лучшего друга-они вместе живут-я всем сердцем старалась его утешить и донести, что та жизнь обеспеченная с ней это в в прошлом, а у него новый период жизни и что если предал друг и жена, это не означает, что все такие. через какое-то время в нашей жизни появилась соперница и его ложь. с ней он также познакомился на сайте, а общаться стали в том месте где работает, а она живет. его работа не в нашем городе. стал часто оставаться якобы на работе, а был с ней, о чем она незамедлительно сообщала по его телефону мне с издевкой. он отмазывался. а я верила что он запутался и ему нужно разобраться кто нужен-за это время много раз пытался уходить, но оставался. в очередной раз в командировку взял на месяц ее и опять этот кошмар, а после уверения, что ему она не нужна, а только я, осознал он и даже в страховку на свою машину вписал. много раз он поднимал разговоры о том, что я также его предам и сбегу, что у наших отношений нет будущего и никакого развития, о том что он меня никогда не полюбит. убила любовь его бывшая, что не хочет жить и устал от всего. потом проходило время оттаивал, говорил что очень нужна, никому не отдаст и спасибо что есть я у него.часто спрашивал его ли я , я его видела внутреннее состояние ранимого, нежного, чуткого, способного на безумие. я видела, что он одинок и ему нужна ласка, забота, внимание и это я ему давала, а еще я его люблю до безумия, но он скрывает это за маской ерша, обозленного на весь свет.начинал какие-то планы со мной на будущее строить, нормально относился. про разлучницу как-то стала забывать и вот в командировку поехал он с ней опять, неужели на нее запал-полюбил или ему приворот сделала? в телефон ему кричала, что я тебя к себе приклею, по сути из-за денег держится за него и любительница выпить приличных напитков за его счет, хотя и уверял, что не нужна, и все также эта тварина с его телефона звонила мне и требовала собрать мои вещи и выкинуть, а он на утро как ни в чем позвонил и я сорвалась и сказала что пора ставить точки над и( в сердце ждала его осознания), больше из командировки он не звонил( как обычно с ней кувыркался), а когда приехал 28 числа мы с ним поговорили и он сказал что думает о том что надо расходиться, а та поскудина ему точно не нужна, это точно он знает, сама липнет, а он пользуется, так как хороша в сексе, а то что во мне не добирает получает у нее, вот и таскает в командировки с такой целью. и опять то, что устал от этой жизни, не хочет больше жить, что нужна ему я, тысячи раз нужна, но не видит будущего и развития , о том что не смогу с ним быть-не выдержу, что пока люблю, а потом подло брошу, как его бывшая. а мне спасибо за все и что все будет хорошо. я его просила меня не бросать, я же вижу, что он боится привязаться ко мне, впустить в сердце, что он как бы на перепутье и пустил на самотек, а оттого и не работает над отношениями, думая только о себе. уговорила его пока меня не бросать, ответил что пока живем вроде дальше не загадывая. хочу еще уточнить, что он приехал к нам из столицы на годовую командировку, а с ним живем с января. Уважаемая Лисенок, я не мыслю своей жизни без него, мне больно оттого, что он не может отпустить предательство жены и то, что таскается с этой .я хочу чтобы у нас была семья и попытаться сделать все возможное, пусть и с помощью магии, чтобы понял, что со мной ему хорошо и я та, которая нужна, искренняя в своих поступках и не надо во мне искать подвоха. я просто без него не могу,я понимаю что унижаюсь, но в любви такая я, в обычной жизни я сильный человек, а он сомневается во мне периодами в искренности намерений-говорит, зачем тебе я , я плохой, не такой тебе нужен или сам себя пытается в этом уверить.Трудностей я не боюсь, знаю, что будет нелегко,я верю, что мы вместе справимся.Скажите, неужели у нас нет будущего и надо все отпустить и переболеть. да и с вашей помощью узнать его истинное лицо.

телефон взяла у Татьяны -на него переведу деньги кошечкам
download/file.php?id=10528
download/file.php?id=10529
Эдуард 03.02.1975
Оксана 31.12.1983
Oksana
 
Сообщений: 26

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 10:41

Alika, расклад для Вас сделала, сегодня выложу.

Oksana, Ваши фото не открываются.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 14:25

Alika писал(а):Здравствуйте,Лисёнок. Спасибо за приглашение.
Мы знакомы давно.Сначало было всё замечательно. Года три назад начались ссоры,самая крупная ссора была 1.5года назад. Он работает по контракту,в другом городе. Чаще созваниваемся,или общаемся в соц.сетях. Мы не общались около года,потом он сам объявился и отношения стали налаживаться. Но после этой ссоры он очень изменился. К сожалению мы пока не виделись,общаемся по . Меня настораживают его перемены,он молчит,если раньше мы могли проговорить около пяти часов,сейчас общение длится около 10минут и он может ни слова не проронить. Конечно это мучительно. Даже были мысли что у него появилась другая. Сюда в первый раз я написала 10ого числа За несколько дней до этого я поставила точку в наших отношениях,думала так будет лучше,но ошиблась. Я места себе не находила,несколько дней он не отвечал на мои звонки. Недавно мы поговорили и он опят пропал. Я не пойму что происходит,и с ним тяжело быть и без него не выносимо. В конце этого года мы хотели рассписаться,а сейчас даже не знаю как всё сложится
Алина 06.07.1979
Александр 23.10.1980

Alika, моя диагностика для Вас готова :Rose:
К сожалению, порадовать мне Вас нечем.
Вобщем то соперницы я между вами с Александром не увидела. Возможно расстояние сыграло роль, что между вами все разладилось. Чувства у него были к Вам, но сейчас их нет, умерли чувства. В мыслях его, что нет смысла продолжать. Не нужно это ему. Поэтому и поведение такое - закрылся, затаился, спрятался. Возможно избегает выяснения отношений. Но внешне это может выглядеть будто он дает Вам надежду, что все еще возможно.
В Ваших чувствах сплошной раздрай. Возможно слезы и истерики. Мысли страдательные, Вам кажется, что он мог бы стать Вашей "второй половинкой" и в то же время думаете об обмане и наличии соперницы. Вы перед выбором - бросить все или бороться. И вроде как хочется обмануться. Не стоит.
Нет к сожалению будущего. В ближайшие 3 месяца возможно у Александра появится другая женщина.
Советом Вам выпало быть мужественной, проявить силу воли и решительность, отбросить сомнения.
Alika, мне очень жаль, что вышло так все не радостно. Поверьте, я делая и трактуя Ваш расклад, пережила это все вместе в Вами. Но жизнь же не сошлась клином на одном единственном мужчине. Отпустите эти отношения и позвольте войти в жизни чему-то новому. Искренне желаю Вам женского счастья :Rose:
Жду Ваших комментариев :Rose:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Сообщение Alika » 30 авг 2014, 14:49

Alika, моя диагностика для Вас готова :Rose:
К сожалению, порадовать мне Вас нечем.
Вобщем то соперницы я между вами с Александром не увидела. Возможно расстояние сыграло роль, что между вами все разладилось. Чувства у него были к Вам, но сейчас их нет, умерли чувства. В мыслях его, что нет смысла продолжать. Не нужно это ему. Поэтому и поведение такое - закрылся, затаился, спрятался. Возможно избегает выяснения отношений. Но внешне это может выглядеть будто он дает Вам надежду, что все еще возможно.
В Ваших чувствах сплошной раздрай. Возможно слезы и истерики. Мысли страдательные, Вам кажется, что он мог бы стать Вашей "второй половинкой" и в то же время думаете об обмане и наличии соперницы. Вы перед выбором - бросить все или бороться. И вроде как хочется обмануться. Не стоит.
Нет к сожалению будущего. В ближайшие 3 месяца возможно у Александра появится другая женщина.
Советом Вам выпало быть мужественной, проявить силу воли и решительность, отбросить сомнения.
Alika, мне очень жаль, что вышло так все не радостно. Поверьте, я делая и трактуя Ваш расклад, пережила это все вместе в Вами. Но жизнь же не сошлась клином на одном единственном мужчине. Отпустите эти отношения и позвольте войти в жизни чему-то новому. Искренне желаю Вам женского счастья :Rose:
Жду Ваших комментариев :Rose:[/quote]
Спасибо,время покажет
"Время лечит" - звучит красиво! Вот только когда тебе по-настоящему хреново, время предательски останавливается.
Аватар пользователя
Alika
 
Сообщений: 17

Сообщение Vikel_19 » 30 авг 2014, 21:18

Здраствуйте! Вообщем я решила к вам в тренировку, а в бесплатной диагностике удалю тогда, там никто еще не ответил! Скажите можно оттуда скопировать историю,чтоб заново не написывать? :)
Аватар пользователя
Vikel_19
 
Сообщений: 80

Сообщение Лисёнок » 30 авг 2014, 21:27

Vikel_19@mail.ru писал(а):Скажите можно оттуда скопировать историю,чтоб заново не написывать?

Vikel_19@mail.ru, можно скопировать и фото сюда перенесите.
Также жду помощи кошачьему приюту.
Вас следующей посмотрю.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Аватар пользователя
Лисёнок
 
Сообщений: 928

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Архив Тренировок



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!