Первый форум о приворотах

Влюбилась как девченка



Сообщение Lauria » 02 дек 2018, 20:54

Добрый вечер! Определитесь, пожалуйста, с одним вопросом для БД.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 


Сообщение Рыжик » 03 дек 2018, 07:01

Светлана, здравствуйте. Замените Ваше фото на необработанное, пожалуйста, и я посмотрю.
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение сонечко » 03 дек 2018, 09:48

Спасибо Вам. Фото заменила. то вроде тоже без обработки было (((. Очень жду Вашего ответа :)
сонечко
 
Сообщений: 45

Сообщение Рыжик » 04 дек 2018, 11:58

Светлана, влюбленность со стороны мужчины однозначно присутствует. Желание легких, ни к чему не обязывающих отношений. Возможно есть какая-то заинтересованность в Вас по работе. Он прекрасно осознает свое влияние на Вас, достаточно трезво относится к этим отношениям. Перспектив серьезных, как Вы и сами сказали, действительно не видно. Но в ближайшие полгода эти отношения сохранятся. Постарайтесь не потерять голову настолько, чтобы отношения, которые приносят радость и удовольствие, окрыляют Вас, не превратились в отношения, приносящие разочарование от несбывшихся надежд.
Удачи Вам :Rose:
Аватар пользователя
Рыжик
Практик
 
Сообщений: 920

Сообщение сонечко » 04 дек 2018, 12:37

Очень благодарна Вам за быстрый и четкий ответ. Про то, что он имеет влияние на меня - это Вы точно подметили. Знает о нем и пользуется этим. Вот как бы избавиться от этого влияния?! Оно так мешает жить и трезво мыслить!!!((( Я бы сказала, что это превращается в зависимость, что мне абсолютно не свойственно. В любом случае его появление в моей жизни - это то, что мне было необходимо. Он захлопнул все незакрытые мною двери, и закрыл все гештальты, которые сама была не в состоянии закрыть. Главное теперь на нем не зациклиться)))).
Спасибо Вам огромное))) :)
сонечко
 
Сообщений: 45

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Благотворительные просмотры



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!