Первый форум о приворотах

Влияние цветов на судьбу

А я слышала, что нужно вышивать пионы, так же для…

Сообщение Luna9 » 03 янв 2018, 19:00

Доброго времени суток, дорогие форумчане! И с Новым годом) :Rose:
Хочу спросить вашего мнения, может кто владеет такой информацией. Говорят что для того чтобы выйти замуж, нужно разместить в спальне пионы (живые цветы или картину). Я такое много от кого слышала, и так же что пионы это символ семейного счастья. А можно ли вешать картину с пионами девушке, живущей в гражданском браке? Мне сказали что это нехорошо, и что мужчина начнет гулять. Поделитесь своим мнением пожалуйста )
П.с. я сама хочу нарисовать картину, очень уж хочется именно пионов и я не сильно верю в такое влияние цветов. Но и накликать беду не охота, вдруг в этом что-то есть
Любовь красива словно взмах волшебной палочки в руках (с)

Изображение
Аватар пользователя
Luna9
 
Сообщений: 68

Сообщение Наталка85 » 03 янв 2018, 19:23

А я слышала, что нужно вышивать пионы, так же для замужества
Как мало тех, кто будит в нас красавиц.Как много тех, кто пробуждает ведьм...
Аватар пользователя
Наталка85
 
Сообщений: 38

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вопрос - ответ



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!