Первый форум о приворотах

влияет ли место на человека?

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики! Я работаю в офисе 8 часов в день, 5 дней в неделю минимум. Офис…

Сообщение Ariadna » 06 мар 2020, 11:44

Здравствуйте, уважаемые мастера и практики!
Я работаю в офисе 8 часов в день, 5 дней в неделю минимум. Офис вплотную примыкает к тюрьме, находится на расстоянии 307 метров от старинного кладбища, в километре от массового захоронения умерших от чумы и собственно на месте, где стоит офис, было кладбище самоубийц и умерших в тюрьме (раньше это была окраина города). В 500 метрах от офиса в Войну расстреляли около 20 000 евреев.
Я работаю в этом офисе год, и мне очень плохо- осталось одна с 2 месячным сыном, депрессия, нет сил, ничего не хочу, всё падает из рук. Я могу предполагать, что это в том числе из-за энергетики тоже. Скажите пожалуйста, может ли влиять история города на энергетику человека или я выдумываю?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение oleh » 06 мар 2020, 17:25

Частично да, но и ваша энергетика также имеет весомый вклад в обстоятельства.
Пред глазами Киев напомнило, там ещё с балки селевой поток весь район затопил.
Ещё вопрос- как в офисе цветы растут?
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Сообщение Полина » 06 мар 2020, 17:38

Ariadna писал(а):депрессия, нет сил, ничего не хочу, всё падает из рук.

Создайте тему в БД.
Надо смотреть.

Симптомы не очень позитивные
Аватар пользователя
Полина
МАСТЕР
 
Сообщений: 473

Сообщение Ariadna » 09 мар 2020, 13:05

Благодарю за ответы!
Уважаемый Олег, цветы в офисе гниют. Хорошо растет орхидея и спатифифиллум.
Уважаемая Полина, благодарю, создам тему.
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение Evgesha » 09 мар 2020, 15:23

Ariadna писал(а):Я могу предполагать, что это в том числе из-за энергетики тоже. Скажите пожалуйста, может ли влиять история города на энергетику человека или я выдумываю?

По своему собственному опыту скажу следующее - все получается наоборот. Это не энергетика места влияет на Вас, а именно Ваша личная энергетика и состояние души и сознания притягивают Вас в те места, в которых Вы пребываете.
Evgesha
 
Сообщений: 61

Сообщение Ariadna » 12 мар 2020, 16:18

Evgesha писал(а):
Ariadna писал(а):Я могу предполагать, что это в том числе из-за энергетики тоже. Скажите пожалуйста, может ли влиять история города на энергетику человека или я выдумываю?

По своему собственному опыту скажу следующее - все получается наоборот. Это не энергетика места влияет на Вас, а именно Ваша личная энергетика и состояние души и сознания притягивают Вас в те места, в которых Вы пребываете.

То есть, решение моего шефа о покупке данного здания связано с моей энергетикой? Не с его?
Мы будем драться на земле,
Под солнцем и в кромешной тьме,
Мы будем драться в небесах,
Мы будем драться до конца!
Аватар пользователя
Ariadna
 
Сообщений: 337

Сообщение oleh » 12 мар 2020, 20:46

Как обстоятельства так и люди, которые появляются в нашей жизни, являются участниками как позитивных, так и негативных программ находящихся на человеке, также и вы являетесь участником создания обстоятельств у других людей.
Аватар пользователя
oleh
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 207

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Мастера отвечают на вопросы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!