Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение Svit » 22 июл 2014, 02:57

Извините, писала с телефона, не прочитав даже обряд, просто ответив на поставленный вопрос.
Ольгаспб писал(а):Если вызов не добрый, а чернокнижный, то крестик может всё-таки снять? Тем более если читать ночью с 00 до 03ч... И иконы в комнате как?

Но сейчас хочется пояснений.
Я конечно не понимаю, что есть чернокнижного в этом вызове, кроме перевернутой свечи, да и почему она здесь перевернута, тоже не совсем понимаю... но раз свеча перевернутая, то уже подразумевается какая то сязь с ТС. А раз так, то иконы и крест убираем. И не потому ведь их убираем что Вера есть или нет, а потому, что если иконы или крест есть то ОНИ (ТС)не придут и не помогут.
Но именно в этом вызове это не важно, так как никакого призыва или обращения к ТС нет.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение aquawoman » 22 июл 2014, 04:29

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет сделать сегодня после 00ч? Ведь уже наступит среда. Или все таки со среды на четверг? Знаю, что нужно сделать все именно так как написал Ув Сегун, форточка значит форточка, но москитные сетки стоят, я к тому, что не помешает ли москитная сетка передаче информации при прочтении заговора? Защиту я себе никакую пока не ставила, так как не делала ничего еще на МЧ кроме вызова, читаю форум, понравившиеся обряды беру на заметку, перечитываю их со всеми комментариями по несколько раз. Вопрос в том, нужна ли защита при этом вызове? Свечка перевернутая..Есть ли риск получить по шапке?
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Tatiana » 22 июл 2014, 07:17

aquawoman писал(а):Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет сделать сегодня после 00ч? Ведь уже наступит среда.

Нет.
aquawoman писал(а): Или все таки со среды на четверг?

Да, лучше.
aquawoman писал(а): что не помешает ли москитная сетка передаче информации при прочтении заговора?

Не помешает.
aquawoman писал(а): нужна ли защита при этом вызове?

Не нужна.
Аватар пользователя
Tatiana
МАСТЕР
 
Сообщений: 2673

Сообщение aquawoman » 22 июл 2014, 07:21

Спасибо Tatiana, Вы развеяли все мои сомнения :Rose:
Тем, кто верит, доказательства не нужны... Для тех, кто не верит, доказательств не существует.
Аватар пользователя
aquawoman
 
Сообщений: 432

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:15

Не сработал вызов,или сработал,но я об этом не узнала :(
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Svit » 27 июл 2014, 12:25

Zhadi писал(а):Не сработал вызов,или сработал,но я об этом не узнала

Zhadi, ну если бы сработал, то узнали бы. Ведь на то и вызов чтоб МЧ появился.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 12:26

svit согласна,и нечего себя обманывать
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 13:13

Zhadi писал(а):svit согласна,и нечего себя обманывать


Zhadi, вы по всем вызовам пишите что не сработал, Вы их случайно не все сразу вместе делаете?? Один сделали и нужно подождать хотя бы денька три. Вызовы на форуме реально рабочие, проверено. Может вы недостаточно сосредоточены либо наоборот? Когда чувства бьют через край, тоже может ничего не получиться. Нужно либо успокоится хорошо, либо остуду сделать перед этим.
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Сообщение Zhadi » 27 июл 2014, 13:56

Annetta занимаюсь вызовами с весны.На каждый давала 7-10 дней,на тот что с пуговицами 12(вот только закончился срок),на один единственный дала 3 дня. Остуду делала,спокойна как удав.Но,не получается.
Да это как и болезнью у человека,доктор заочно ничего не лечит,пациента надо видеть,так и тут,на диагностику надо идти,но я пока не решилась
Де починається твоє щастя,там закінчуюється щастя інших.
Аватар пользователя
Zhadi
 
Сообщений: 1030

Сообщение Annetta » 27 июл 2014, 14:20

Zhadi писал(а):Annetta занимаюсь вызовами с весны.На каждый давала 7-10 дней,на тот что с пуговицами 12(вот только закончился срок),на один единственный дала 3 дня. Остуду делала,спокойна как удав.Но,не получается.
Да это как и болезнью у человека,доктор заочно ничего не лечит,пациента надо видеть,так и тут,на диагностику надо идти,но я пока не решилась


Конечно, нужно сделать ему диагностику, чтобы мертвому припарки не назначать :)
Аватар пользователя
Annetta
 
Сообщений: 554

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!