Первый форум о приворотах

Вызов с прядью волос

Здравствуйте, у меня еще нашлись вопросы по этому вызову. Подскажите, пожалуйста, этот вызов логичнее будет…

Сообщение АльфаЦ » 04 дек 2017, 14:03

Мастер Сёгун, превосходный вызов.
Проводила у открытого окна, прядь взяла побольше, чтобы хватило на три прочтения, пепел пустила по ветру.
На вторые сутки человек вышел на связь.
АльфаЦ
 
Сообщений: 34

Сообщение Сёгун » 04 дек 2017, 15:14

АльфаЦ писал(а):Мастер Сёгун, превосходный вызов.
Проводила у открытого окна, прядь взяла побольше, чтобы хватило на три прочтения, пепел пустила по ветру.
На вторые сутки человек вышел на связь.


:good: Отлично!!! + к репе за результат
____________________________________________________________________________________________________________
Аватар пользователя
Сёгун
Приглашенный специалист
 
Сообщений: 3304

Сообщение Lyubov00 » 14 янв 2018, 19:29

Здравствуйте, сделала вызов вчера, пока ничего, но когда догорела свеча не заметила как расплавился подсвечник ( пластмасовый бал) затушила его и случайно пальцем в расплавленный пластмас залезла, так сильно обожглась, до волдыря, скажите это что-то значит? Может переделать стоит или подождать? Может этот вызов не подходит?
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение irinoçka » 14 янв 2018, 22:48

Из соображений магического молчания, если
Lyubov00 писал(а):сделала вызов вчера, пока ничего
, то стоило некоторое время подождать результата (в частности вызов до недели может сработать в среднем).
А что касается
Lyubov00 писал(а):расплавился подсвечник ( пластмасовый бал) затушила его и случайно пальцем в расплавленный пластмас залезла, так сильно обожглась, до волдыря
возможно, защита на Объекте, что отражает воздействие сразу. А возможно и ничего не значит - просто Ваша личная неосторожность.
На счет переделывать или нет - выждите несколько дней и можно повторить или же выбрать другой вызов. И на Вашем месте я бы всё же посмотрела Объект на наличие защит перед воздействием в целях Вашей же безопасности.
Lyubov00 писал(а):Может этот вызов не подходит
тоже диагностика Вам в помощь. Возможно, даже ему вызовы вообще не подходят - и так бывает
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lyubov00 » 14 янв 2018, 22:58

Спасибо, на счёт того что пока ничего, это так, просто рассказываю, пока жду, раньше всегда делала фагот, не на него, на других и всегда на ура было, на него попробовала, не знаю можно ли это результатом считать, зашёл лишь на страницу в соц.сеьях и все, поэтому попробовала этот вызов и пока вот не знаю, жду
Lyubov00
 
Сообщений: 39

Сообщение irinoçka » 14 янв 2018, 23:03

Lyubov00 писал(а):зашёл лишь на страницу в соц.сеьях и все

да, это тоже результат, особенно если это не характерное для него действие. Возможно, сил маловато было у Вас, или сопротивляемость Объекта высокая.
И не следует "просто рассказывать" раньше времени, хотите результата - нужно молчать
Hiç bir zaman şüphe duymayın, aşk her zaman kazanır :wink:
Аватар пользователя
irinoçka
Практик
 
Сообщений: 539

Сообщение Lyubov00 » 14 янв 2018, 23:16

Спасибо большое, пока жду)
Lyubov00
 
Сообщений: 39


Сообщение Василиса123 » 24 мар 2018, 15:19

Хочу поделиться своим результатом. Мч у меня с очень сильной волей и, как показала диагностика, с сильной защитой. Так вот это единственный вызов, который смог его пробить! правда меня на следующий день после обряда пробинарило конретно! Думала с ума сойду, пыталась бороться, но все бесполезно. Написала ему, пообщались и, что немаловажно, договорились созвониться через неделю. Подумала, ну все, сбила программу, сама позвонила. А наследующий день я его прям ненавидеть начала, и тут он мне звонит и ерунду какую-то спрашивает, сам не понял, зачем позвонил. Я даже предположить не могу, это как его там "заштырило", что он мне сам позвонил! Видимо так сильно, что впервые он не смог бороться. Спасибо большое Мастеру!!!
Василиса123
 
Сообщений: 25

Сообщение Гость » 25 мар 2018, 16:40

Здравствуйте! Подскажите подалуйста : делать можно в любой день ? Или только со среды на четверг?
Аватар пользователя
Гость
Гость
 

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!