Первый форум о приворотах

Вызов - присушка

Если будете делать обряд как вызов-цикл луны не важен, если упор на присушку, то лучше сделать на рост луны)))…

Сообщение Svit » 09 июл 2015, 02:26

римма43 писал(а):Самостоятельный обряд=это когда закончится действие этой присушки, завтра получается я не могу сделать?)

римма43, это минимум на следующем лунном цикле, если на одного и того же человека. Как вызов свое отработало, но как присушка - Вы же не знаете когда её действие закончится.
Да и еще смотреть нужно, что за обряд делать хотите вообще то, может другого направления, тогда другое дело.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение MariaRita » 05 авг 2015, 01:51

Мне более всего вызов нужен, но тк в текст входит и эффект присушки, какой будет эффект если выполнить на убыльной луне? Не хотелось-бы ничего непредсказуемого,
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
Аватар пользователя
MariaRita
 
Сообщений: 93

Сообщение Lauria » 05 авг 2015, 02:22

Если будете делать обряд как вызов-цикл луны не важен, если упор на присушку, то лучше сделать на рост луны))) Что вложите, то и получите.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чёрная кошка 15 » 28 ноя 2015, 13:25

Кто делал? Как результат? В течение какого времени срабатывает
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 14:51

чёрная кошка 15 писал(а): чёрная кошка 15 » Сегодня, 13:25

Кто делал? Как результат? В течение какого времени срабатывает

Существует магическое молчание и навряд ли Вам расскажут о результате, тем более, если он удачный. Сроки срабатывания зависят от многих факторов-силы Оператора, состояния воли и защиты Объекта и т.д.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чёрная кошка 15 » 28 ноя 2015, 16:46

А можно в 5 часов вечера проводить? Ничего что быстро темнеет
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Сообщение Svit » 28 ноя 2015, 16:57

чёрная кошка 15 писал(а):А можно в 5 часов вечера проводить? Ничего что быстро темнеет

чёрная кошка 15, если успеете до заката, то можно, кто же знает когда там у Вас темнеет, обряд в светлое время суток рекомендуется проводить. Но я бы на Вашем месте на рассвете сделала или в полдень, для лучшего срабатывания.
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет http://privoroti.com/forum/kabinet-svit-t8136.html
Аватар пользователя
Svit
МАСТЕР
 
Сообщений: 4334

Сообщение чёрная кошка 15 » 28 ноя 2015, 17:12

Спасибо. А полотенце должно быть мокрое , чтобы вода стекала или можно выжать? И его надо складовать рядом с иконой?
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Сообщение Lauria » 28 ноя 2015, 17:48

чёрная кошка 15 писал(а): чёрная кошка 15 » Сегодня, 16:46

А можно в 5 часов вечера проводить? Ничего что быстро темнеет

Если в 17 часов у Вас еще светло, то можно. Обряд проводится в светлое время суток.
Аватар пользователя
Lauria
Гость
 

Сообщение чёрная кошка 15 » 29 ноя 2015, 12:09

А можно с основным бельем повесить, зима всё-таки..
чёрная кошка 15
 
Сообщений: 15

Поделитесь с друзьями:

Вернуться в Вызовы



X

Совет дня на сегодня

Доброго времени суток, уважаемый гость! сделайте небольшую паузу, сконцентрируйтесь на том, что Вас заботит, и нажмите кнопку. Вы получите ответ, совет или хорошую подсказку

Спросить совет
X

Оставить заявку

Что происходит в отношениях? Как вернуть любовь? Можно ли исправить ситуацию? Есть ли магическое воздействие? Легли ли обряды? Диагностика на магическую одарённость. Отношения. Семья. Финансы. Вы получите подробный ответ на ВСЕ вопросы у выбранного Вами специалиста , консультация платная. По электронной почте или в чате вотсап. В некоторых случаях, возможна очная консультация.

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

X

Заявка

Укажите пожалуйста данные

Бесплатную консультацию, ответ на один вопрос, можно получить здесь.

АА
X

Заявка на платный вебинар

Укажите пожалуйста ваши данные и название вебинара, который желаете приобрести.

Пожалуйста, проверяйте свой email и указывайте без ошибок!